Прочие взаимоотношения
Как у людей хватает смелости силы- уйти.?Если только-Любви не было,но она обычно сразу -или есть или нет?Почему вы ушли?
лучше вырывать с кровью, чем смотреть, как всё будет гнить
Катя Большедворская
И ты права... только вот что делать с Любовью...
когда не видишь радужного совместного будущего--смысла просто жить и любить нет. надо рвать. это понимание дало мне силы уйти
Рафик Муртазаев
и оно же дало тебе силы лить гавно на других
Катя Большедворская
А в чем это..радужное совместное..будущее? И кстати вы его после того- обрели?
Не ум, не сила.. . Безнадега...
Катя Большедворская
Вот вот..а еще неопределенность...-знаете что это за слово..? Когда встречаешься с Человеком и он..ни на что не намекает....и Отношения..морально начинают заходить в тупик..-Люди должны Жить вместе..быстрей чтобы что либо понять...а встречи лишь- усугубляют многие...такие чувства как..неопределенность...
Зачастую люди уходят любя, когда понимают безперспективность отношений: или мучется один или другой или оба сразу-прожить всю жизнь в муках, пусть даже любовных-грустная перспектива да и такая мученическая любовь зачастую обречена на погибель, так смысл мучаться?? ? Чем дольше тянешь разрыв, тем сильнее приростаеш и тем больнее отрываться.
Катя Большедворская
Прекрасно вас понимаю!...А почему такая Любовь..такая грустная и ..болючая то?
Когда она возомнила себя единственной и неповторимой. Я ушел в никуда. Хотя она не гнала меня, наоборот хотела, чтобы я остался.
Катя Большедворская
А что плохого в ее..-возомнении????
Катя Большедворская
Она же Любить вас меньше не стала????
Если предадут, тут хочешь не хочешь уйдешь. . Это я простить не смогу.
Катя Большедворская
Понимаю..-это причина.
я не ухожу -я иду дальше...!
Хм.. . -1-ю - не Дождалась обманула - Просила Прощенья - не Простил. 2-я - Ей пришла "похоронка" - Ошибка - Прилетела в госпиталь - выхаживала - Потом Сказала "Ты Же будешь мстить - не остановишься - Отпусти Меня " - Отпустил ( Прорвёмся, блин ))))
Катя Большедворская
Я помню вас...Желаю вам удачи и встретить ЕДИНСТВЕННУЮ...
когда любовь начинает приносить больше боли, чем радости, надо уходить
Катя Большедворская
А вы уверенны что Любовь это ВСЕГДА Радость?
Я завидую тем, кто ушел. А мне уходить по сути некуда.
Катя Большедворская
Ой..не совсем вас поняла...но- не стоит уходить...даже если и некуда...
Она умерла.. . :)
Катя Большедворская
Кто..умерла..- Любовь? Или..Человек (не дай Бог)..
Dana Bizhanova
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=7fe583eb6c5877eb6830d26404603747&uid=335033396
потому что любишь.. . нужно не уходить, а отпускать.. . простить за все обиды, пожелать счастья и отпустить в свободное плавание и его и себя....
Катя Большедворская
Это тяжело сделать.
Иногда в жизни не так много романтики. Большинство браков - это ошибка молодости. Не разглядела. Такой внимательный был. Не долго встречались. Другой вопрос, кто-то будет терпеть и приносить себя в жертву. А кто-то уйдёт. Они выбирают между страхом и свободой свободу. И знают, что заслуживают быть счастливыми. Загляни, если хочешь на новый проект, набери латынью невротик. нет, только букву к напиши латинской с, там ответы побольше и посерьёзнее.
Катя Большедворская
Браки -ошибка молодости? хм..не буду называть это так...прямо и голословно..а Романтика это уже...лишка...не обязательно она и должна быть- думаю..Главное- желание быть с этим Человеко- пережить с ним и горести и трудности- а это уже...выше всех страхов и тд..хорошо бы чтобы и Желание было- взаимным- тогда все сложится наверняка...