Прочие взаимоотношения

А в Крещение из Вас кто-нибудь хоть окунулся в проруби ? Если нет -можете сказать что у Вас бы хватило смелости на это?

Andrei Polyakov
Нет, но если только на спор, просто из принципа и из упрямства, чтоб не проспорить.
Mirkomol Mirkhamidov
Лучший ответ
Не хватит.. . именно на это.. . я лучше с парашютом прыгну.. . но не в прорубь.. .
из тех соображений что для этого нужно все же не дурная голова, а закаленное здоровье.. .
Полетина Нина
я мусульманка.... И
я в жизни не искупаюсь.... потому что я страшный мерзляк!
нет я не смогу наверное, хотя многие мои знакомые делают это уже не первый год
Васёк Яцинин
Мне стыдно.... но я не осмелилась !
Татьяна ***
купалась и вам всем советовала. у нас было -41, понравилось, кто этого не испытывал, не поймёт. решительнее надо быть.
да у меня не то что смелости-здоровья не хватит, что б такие подвиги совершать!!!!))))))))))
сегодня на пять минут из дому вышла и варежки забыла. руки замерзли, красные теперь. а вы -в прорубь... и у меня не минус 30, а минус 10
Iakov Sova
в прошлом году купалась и мужа за собой потащила, а нынче у нас морозы за -30 + ветер сильный,... а в воде всегда теплее, так что не страшно
этим не хвалятся....
Неееет!! ! У меня наверное бы сердце остановилось от такого холода и испуга...
честно? ! нет, не окуналась! и смелости не хватило бы!
мы со своим мужем и 6летней дочерью уже третий год прыгаем в прорубь, у нас -16. а что делать, если ребёнок сам кричит и я хочу!!!?