Прочие взаимоотношения

В крещение в прорубь нырять будете???

Разве что немного. Вот так.. .
Сергей Чуднов
Лучший ответ
нет, никогда не видела в этом смысла)
Я не морж, поэтому не рискну здоровьем)))))))
неа
в этом году льда ещё нету. а ты ныряй. в сугробе не закопали, значит и топить не будут.
я не крещенный, мне не к чему.... ну а сердечко, если шалит, то от таких экспериментов лучше отказаться
Светлана ***
Сергей Лемзаков славные котята
нет я же чорний.
нееее... потом воспаление лёгких ...простуда и прочая хрень ...то что говорят что от этого не болеют полная ложь ...море случаев было когда на следующий день людей отправляли в реанимацию ...надо заранее готовить организм к этой процедуре ...а неготовым туда лучше не лезть..)))
ты че с дуба упал сам во ти ныряй
Kırmızı Gül
А я уже 7 лет подряд на Крещение купаюсь. Жива, здорова и даже простуды после купания не было. Главное - не быть пьяным в стельку и окунаться с легкой душой и чистым сердцем, а не с мыслями, что сейчас сердце остановится, завтра пневмония вылезет или тело чирьями покроется. )))
боюсь у нас и на Крещение погода теплой останется
Обязательно, каждый год ныряю. Эмоций и адреналина на весь год хватает!! ! и кстати вода не кажется холодной, холоднее снег когда стоишь ногами голыми, а вода теплее на много, и еще этот день кто купается, ныряет, сто процентов не заболеет!