Прочие взаимоотношения
Что бы разобраться в себе, что лучше сделать, побыть одному, нажраться в хлам, или нырнуть в ледяной прорубь? ..
первое самое правильное..
Просто побыть наедине с мыслями и разобраться в себе... .
а если не помогает.... значит нужно время чтоб "доспеть" до нужных мыслей, выводов )
Приветики :)
Юлия Афанасьева
Здравствуй!
Если нажраться в хлам - нырнуть в прорубь будет намного легче, главное прорубь прорубить зараннее, а то в бухом состоянии будет проблематично попасть)))
Юлия Афанасьева
Для меня нет, особенно если не ставить целью утонуть, в этом проруби, чисто случайно ))))))))
чтобы разобраться в себе ищу уединения ...побыть одному
искупаться в Проруби.... проверить себя
побыть одному
Чтобы разобраться в себе, нужно очень много времени, если проблема серьезная. Ты разбираешься, разбираешься, мысли путаются. Потом забиваешь на все, а тебе снова бросают "наживку" и ты клюешь и снова на высоте и снова в полете. А потом резкий удар и ты летишь вниз, рискуя сломать голову. Тебя на лету, почти у самой земли хватают за руку и не дают разбиться. И ты опять думаешь. И ты опять наедине сам с собой..
Юлия Афанасьева
Здравствуй! ))))) как это у тебя прикольно, про полёт к земле ...))) ...А если серьёзно, лучше всего окунуться в прорубь или умыться ключевой водой ...правда тоже не всегда помогает.
Вообще это у моего друга проблема, уехала на малую Родину ))), хорошо рядом, говорит хочу побыть одна, проблемой делиться не хочет ...
Не пей когда хуёво - пей когда хорошо!
Как вариант прорубь.. . Думаю, что мозги на место станут...
просто побыть одному и подумать хорошенько...
нажраться, нырнуть, побыть и опять нажратся и нырнуть, потом окончательно нажратся и выпав в осадок побыть одному!!!
все по очереди))))...
облиться холодной водой стоя на деревянной доске. помогает, проверено))
только не то что вы написали-ибо болеть будете. Нужно уехать в тихое место и побыть в тишине приводя мозХ и душу в порядок
Юлия Афанасьева
....в монастырь?