Прочие взаимоотношения

А Вы куда идёте, чтоб наедине с собой побыть?

Только возле моря....я могу подумать....помечтать...о своём о личном... Это наше место с Любимым...здесь мы просто молчим....держась за руки....и всё понимем...без слов Иногда мне кажется...что когда он далеко...и мы не можем не поговорить...не увидится...можно передать все свои чувства и эмоции морю....оно донесёт...." Я Люблю Тебя, Любимый...безумно Люблю..."
Karligaw Saparali
Ухожу в себя. И тогда - до меня не достучаться.
Ольга .
Всегда с собой наедине...))
Елена Кузина
Да я тоже был моряком и также на берегу моря сдя меня всего успокаивало.
Aleksandr )))
Дашуль... не знаю я... что ответить... нет такого места... кроме как уйти в себя.... не видя никого... и не слыша....
Віка Бурдейна
Karligaw Saparali Привет) Обязательно))))
в свою комнату )))
Mehmet Ozturk
Обязательно донесёт, Дашенька.. Обязательно..)
Karligaw Saparali Добрый) Рада видеть)
Когда как.... Люблю смотреть на воду, на звёздное небо и думать о хорошем )))
Гуляю по городу или к друзьям иду))
Леонид Красных
Наедине только, где угодно и в тишине))
Есть такое место но оно не романтическое. .
Хотя для кого то оно может показаться романтическим.. .
там всегда темно почти пусто и очень тихо. .

Осеннее кладбище – зрелище из особых. Царский пурпур и утонченная позолота листвы, королевские поминки по лету на фоне торжественной суровости вечнозеленых туй – верных кладбищенских плакальщиц. Серый гранит надгробий, бронза мемориальных надписей, дымчатый мрамор обелисков, черный базальт монументов, скромный туф поминальных плит. Строгость аллей и буйство красок, вспышки чахоточной страсти и разлитая в воздухе печаль. Кладбищам больше всего идет осень. Не весеннее буйство жизни, кажущееся стыдным в местах упокоения, не знойная истома лета, даже не зимний саван – осень, порог забвения.

Честно причину назвать почему я там бываю когда мне нужно прийти в себя
знают лишь единицы, потому что там есть одна могила. .
которую я и прихожу навестить.

Это самое популярное место в городе. Почему? Умерев, все люди отправляются сюда… Почему нельзя смеяться над могилами? Потому что все однажды оказываются их жильцами.
Какая красивая пара.. .
У нас нет моря.... но я его люблю безумно... .
и если бы была возможность проводила всё свободное время на берегу... .
а так... мы гуляем с ЛЮБИМЫМ... по парку....
Serj Kantemir
в спорт зал....)))
Сергей Левшин
чтобы побыть одной, я иду на кухню, и ни какой романтики...: (
Meded Quliyev
спрятаться можно только на горшке - и то через полчаса выгоняют. сцуки....
Я иду в свою уютную комнатку и мне очень хорошо.
Pride Prejudice
Зарываюсь в свои мысли...
К компу.
Я верю море донесёт твое.... " Я Люблю Тебя, Любимый... безумно Люблю... "

Да-да Дашенька, я чувствовала, что так и получится, частенько я за вами наблюдала, когда ваши авки вдруг объединились)) ) Рада за вас искренне! Красивая пара! Красиво любишь! Красиво ждешь! Счастья вам и взаимопонимания)) )
а я люблю лес - звенящая тишина . Я бы даже сказал оглушительная
К самому верному своему другу - к МОРЮ!) ) Оно всегда меня понимает! ) А если уж совсем плохо, то я ныряю в море, беру в руки камень и сижу на дне в полном одиночестве.. . А когда уже не хватает воздуха, смотрю вверх, вижу СВЕТ! Бросаю камень, выныриваю, жадно вдыхаю морской воздух и радостно улыбаюсь СОЛНЦУ!) ) И все кажется таким мелким по сравнению с этим самым прекрасным чудом на земле под названьем ЖИЗНЬ!))
Спать´, под одеяло.
Я тоже.. . к речке)
Как мило смотритесь вЫ тут...
Karligaw Saparali Привет)
Мы и так наедине с собой, даже в толпе. Так что ходить особо не приходится, главное отстраниться от ишнего шума
мне нравиться быть на едине с морем зимой, когда нет ни души
тоже на море, но к скалистым местам....))
Танюша Я
Подальше от людей или в Храм.
в лес.... часто туда хожу, там можно забыть обо всем.. . листва деревьев шумит.. . так хорошо сразу становится весь негатив выходит.. . ну а насчет моря вы правы, только далеко оно это море.. . с удовольствием бы....
В себя и ухожу.. . больше некуда....))))
В город, а там всем пофигу до твоей личности и ты одинок в толпе....
Лиля .
пешком на работу по парку хожу.
Тинто Брасс
люблю пройтсь по городу, как ни странно но в толпе незнакомых лучше всего ощущаю себя наедине с собой.

особенно осенью люблю побродить по Баку
при необходимости могу побыть наедине с собой везде - даже в полной комнате.. . муж говорит что в такие мгновенья я смотрю сквозь.. . всего.... и всех.... куда-то в космос....
просто иду куда ноги несут, плеер в уши думаю о чем-то с своем и не скем не разговариваю
Домой!
Люблю лес, было бы рядом море, то конечно пошла бы на море посмотреть, ну а вобщем.... когда дома много народу и хочу побыть одна, в ванную комнату и включаю воду, релаксация))))
Maksim Golovin
В кафе. Заказываю кофе или чай и пироженое... Все тревоги уходят. Дома в одиночестве и депрессии с ума схожу. Море ненавижу, кстати.
Анна Манохина
Жаль, у нас нет моря (((( Я просто слушаю любимую музыку и воображение позволяет унестись мне далеко, далеко))))
В храм.
Алла Молокова
туалет)))
Vlad Vladmd
к сожалению у меня нет такого живописного места... я захожу в свою спальню и там остаюсь наедине с собой и своими мыслями
Я и так один живу.
В Березовую рощу куда-нибудь подальше в глубь
море обожаю... а иду в парк, на природу ))
Habil Aliev
В туалет
На природу!