...ночью.. .
...в кровати...)
Прочие взаимоотношения
Когда и где вы можете себе позволить побыть наедине со своими мыслями????
Не Поверишь ..))))) В ОТВЕТАХ !!!)))))))
На работе, в своем кабинете. Иногда даже остаюсь после работы, чтобы сосредоточится именно на своих мыслях)))
за рулём
В ванне и по ночам, когда все спят)))
Во сне, там они главнее, чем я сама.
когды Вы спите зубами к стенке....))
Перед сном.... в мечтах....
здесь и сейчас
я всего лишь отвечаю на вопросы ..и я одна и со своими мыслями.
В принципе всегда и везде.. . если у меня есть в этом необходимость...
а вот хотябы здесь на ответах
да где угодно..
Na rabote....nikto ne lezet,ne meshaet...
Всегда и везде! сложнее найти то место и время, где бы от этих "своих мыслей" избавиться :))))
Обычно, в кровати!!!! Как день прошел, такие мысли и лезут....
там и тогда когда мне это необходимо
в карцере)))
В туалете
Когда я одна, сама с собой. Никто не отвекает....
Вечером в ванне, пока муж с ребенком :))
Почти каждый день позволяю себе это удовольствие хотя бы на часок
наедине со своими мыслями на берегу пустынного пляжа, слушая вечерний прибой...
в темной комнате со свечами, грустной музыкой ...
Теперь только в ванне или в стихах своих
перед сном) после секаса)
В разговоре с богом, в молитве.
на берегу реки, ближе к вечеру, когда т дует теплый ветерок, в воде плещется рыбка, и видешь как лучи солнца играют по воде...
Мне это не сложно - я умею абстрагироваться. Мне не мешают и прохожие на улице, когда мне хочется побродить по улицам.