Прочие взаимоотношения

Когда и где вы можете себе позволить побыть наедине со своими мыслями????

...ночью.. .
...в кровати...)
Айнура Жумадилова
Лучший ответ
Не Поверишь ..))))) В ОТВЕТАХ !!!)))))))
На работе, в своем кабинете. Иногда даже остаюсь после работы, чтобы сосредоточится именно на своих мыслях)))
за рулём
В ванне и по ночам, когда все спят)))
Во сне, там они главнее, чем я сама.
когды Вы спите зубами к стенке....))
Эля Замилова
Перед сном.... в мечтах....
здесь и сейчас

я всего лишь отвечаю на вопросы ..и я одна и со своими мыслями.
В принципе всегда и везде.. . если у меня есть в этом необходимость...
а вот хотябы здесь на ответах
Куаныш Бисенов
да где угодно..
Na rabote....nikto ne lezet,ne meshaet...
Всегда и везде! сложнее найти то место и время, где бы от этих "своих мыслей" избавиться :))))
Леонид Пилицын
Обычно, в кровати!!!! Как день прошел, такие мысли и лезут....
там и тогда когда мне это необходимо
Dreamy Boy...
в карцере)))
В туалете
9R
93 Rus
Когда я одна, сама с собой. Никто не отвекает....
Sasha V
Вечером в ванне, пока муж с ребенком :))
Почти каждый день позволяю себе это удовольствие хотя бы на часок
наедине со своими мыслями на берегу пустынного пляжа, слушая вечерний прибой...
в темной комнате со свечами, грустной музыкой ...
Иля Фокс
Теперь только в ванне или в стихах своих
Lashinka Urazgalieva
перед сном) после секаса)
В разговоре с богом, в молитве.
на берегу реки, ближе к вечеру, когда т дует теплый ветерок, в воде плещется рыбка, и видешь как лучи солнца играют по воде...
Мне это не сложно - я умею абстрагироваться. Мне не мешают и прохожие на улице, когда мне хочется побродить по улицам.