Прочие взаимоотношения
А вы любите побыть дома один(одна)? Наедине со своими мыслями.
Да, уединение, тишина и покой я думаю никому не повредит. Хотя бы ненадолго.
обожаю
Люблю, но не долго.
Мне это просто необходимо...
люблю
Очень!
Я так часто остаюсь одна, что наоборот рада обществу.. . Вот думаю, надо с одной из подруг как-то за выходные встретиться, а то мы с ней виделись в последний раз 07.01...
Но и с ним тоже каждому выходному - я очень рада! Когда мы "наедине"... Не хочется даже лишний час быть "далеко"...
Что же он сейчас делает? Хотела бы я знать, а я - пошла книгу про теории личности читать.... И еще один чай сделать.. . Я вчера купила "лесные ягоды" черный и с абрикосом зеленый -все мой любимый крупнолистовой Jaf Tea...)))
Я правда очень люблю!! ! И очень - скучаю!!!! И хотела бы, чтобы вернулись времена нового года - мы были такими счастливыми!!! !
И еще хотела сказать, что я спрашиваю про работу, про подработки - только потому, что хочу, чтобы мне помогли решиться, а не потому что на что-то намекаю! Не думай плохо обо мне! Мне обидно!!!
Люблю конечно! Я просто счастлива когда одна остаюсь. Бывает это редко.
иногда люблю но не долго!
двадцать лет как один. порядком надоело уже
Раян Ахтямов
Да,затяжное одиночество...
да я только об этом и мечтаю