Прочие взаимоотношения

Вот как вы поступаете если хочется иногда побыть одному со своими мыслями на едине??? См. внутри

Дома и как,, везде достанут... На улицу выйдешь кого нить встретишь, на скамейку сядешь кто нить увидит придёт и так всегда.Пделитесь, вы как поступете, если есть необходимость побыть одному.
Данил Яворский
Повторюсь ...
Наушники на бОшку и музычку под настроние ...)))
Ольга Торговцева
Лучший ответ
....для этого существует.... рыбалка и грибы)))
Рузель Идиятов
Ой.. чего проще.. тащишь задницу в сортир, сидишь и думаешь основательно. Даж можно бумажку на клочки мелкие рвать... помогает иногда)))
Данил Яворский Да меня и там достанут..)))Я уже смеюсь...)))
Запираюсь в своей комнате и прошу меня НЕ тревожить.. .
... или сижу на огромном кресле у себя на балконе.. . ночкой.. . это помогает мне расслабиться и подумать...
Тагир Мустаев
Я люблю бывать одна, правда редко удаётся, укладываю всех спать и чувствую себя человеком))))
...Включи музыку и слушай её в наушниках...
я просто оч быстро шагаю в парке)
и думается легче
и вряд ли кто догонит)
а мне удается совмещать)) ) мысли наедине с общением)
Андрей Ковров
Вот открыла для себя новый способ: иду потихоньку с работы пешком, 1 час достаточно, чтоб привести мысли в порядок, жаль по пути скамеечек нет, а то и присела бы...
Ольга Кубаш
когда есть возможность, стараюсь одна и остаться, всем домашним затыкаю рот...
Maxim Efimov
Надо обязательно, чтобы было такое место.. где можно было бы отдохнуть от всех.. но вот у меня его нет. .
просто выхожу вечером на улицу.. наушники на полную громкость. . и пешком по бульвару.. не важно кто и что говорит. .
просто идти.. да и не важно куда. .
главное что наконец -то свобода.. наконец -то наедине с самой собой..
Я бываю одна только дома, когда все спят, тихо сижу, пью кофе, курю. Хорошо. Можно спокойно подумать. А еще для этих же целей я встаю в 4.30 утра, зато точно знаю, что никто мешать не будет. Тем более утро вечера мудренее.
ну иду гулять.... или запираюсь в комнате.... музыку слушаю...
иду прогуляться и пофигу навсех
понимаю, и сама этим страдаю. поэтому, люблю ночь, когдаможно остаться наедине со своими мыслями. а вообще мне помогает горячая вання с пеной. именно там меня никто не может достать: муж, дети, кот, звонки по телефону.