Прочие взаимоотношения
У вас всегда хватает смелости выразить свою симпатию?)) У меня нет)) Всем доброго вечера!))
Я всегда могу.., но ведь иногда она чувствуется и так... все понятно и без слов-повышенное внимание, пристальный взгляд, нежные случайные прикосновения: -)
Хватает)) скажи кому и я выражу)))))))))))
да и у меня тож самое)) ) уже давно считается. что женщина может и сама обозначить свои симпатии, а я почему то.. старомодничаю))))
Dunai Altinbekuli
чудесного, Тонечка))
слишком много симпатичных.... я просто слов не нахожу ...чтоб выразить
А кого боишься?; -)
а я всегда говорю прямо... но симпатия еще не есть любовь)
- классически... .
О, как прекрасны ноги твои в сандалиях, дщерь именитая! Округление бедер твоих, как ожерелье, дело рук искусного художника; живот твой - круглая чаша, [в которой] не истощается ароматное вино; чрево твое - ворох пшеницы, обставленный лилиями; два сосца твои - как два козленка, двойни серны; шея твоя - как столп из слоновой кости; глаза твои - озерки Есевонские, что у ворот Батраббима; нос твой - башня Ливанская, обращенная к Дамаску; голова твоя на тебе, как Кармил, и волосы на голове твоей, как пурпур; царь увлечен [твоими] кудрями. Как ты прекрасна, как привлекательна, возлюбленная, твоею миловидностью! Этот стан твой похож на пальму, и груди твои на виноградные кисти. Подумал я: влез бы я на пальму, ухватился бы за ветви ее; и груди твои были бы вместо кистей винограда, и запах от ноздрей твоих, как от яблоков; уста твои - как отличное вино. Оно течет прямо к другу моему, услаждает уста утомленных..
Могу, если чувствую)
смелости-наглости у меня много
это шлёпнуть портфелем по голове ?
нет проблем)))))
Хватает. Какой смысл в общении с противоположным полом, если не можешь высказать то, что чувствуешь?
Симпатию видно из разговора человека, ее не надо подчеркивать.