Прочие взаимоотношения
у вас хватает смелости честно сказать человеку, что он Вам не интересен...?или проще избегать его..?
...((((((
Я просто перестаю общаться в таких случаях, если он не интересен... нам думаю, не грозит такое )))
Александр Ильин
я думаю...нет)))))
Никому не смогу этого сказать, обычно ищу другие способы решения проблемы...
проще избегать. . но лучше сказать. . так честнее
ну, сказать-то это нам запросто.. . только вот стоит ли? ведь если кто-то мне не интересен, то это означает только, что я его (ее) не открыла. другое дело, если неприятен.. . тогда надо подумать, что этот человек отражает во мне самой и разбираться тоже с самой собой. я таким образом реально улучшила свои отношения с членами коллектива, в котором работаю
Это не смелость, а грубость.
Если человек неприятен, его лучше избегать, если это возможно.
Если человек неприятен, его лучше избегать, если это возможно.
я своим поведением дам это понять, что нам ни стоит общаться, это вовсе не грубость, как сказали некоторые, просто это право выбора на общение с интересующими людьми, зачем же тратить время на людей, которые мне не интересны? Жизнь коротка.. . Я не буду избегать, я дам ему понять, что он (а) меня не интересует.
Не скажу, но мой тон и поведение (отчужденность) это покажут.
Сауле Демеуова
абсолютно верно, зачем же хамить ? показать поведением и все !
я не могу такое сказать... буду либо намеками, либо избегать!
я скорее скажу.. мне это не интересно..
о, да.. . иногда это проще.. . но сказать надо - так честнее.
не надо было давать ему повода бегать за тобой, будет тяжело сказать ему об этом
Сауле Демеуова
а почему ты думаешь что это мужчина и что он бегает ?
может быть речь идет о женщине (подруге, например) ?
И если человек, внезависимости от пола, за хочет общаться, он не будет бегать, он будет пытаться встретиться,
даже если она и не давала никаких поводов для такого его поведения...
может быть речь идет о женщине (подруге, например) ?
И если человек, внезависимости от пола, за хочет общаться, он не будет бегать, он будет пытаться встретиться,
даже если она и не давала никаких поводов для такого его поведения...
Похожие вопросы
- ....у кого-нибудь хватило смелости?!..шлепнуть по попке незнакомого ПАРНЯ?!..на улице....:)))
- Когда вам не хватает смелости,что делаете,про спитное не надо???
- А в Крещение из Вас кто-нибудь хоть окунулся в проруби ? Если нет -можете сказать что у Вас бы хватило смелости на это?
- Почему люди сваливают свои ошибки на других, неужели не хватает смелости признать свою вину?!
- Как у людей хватает смелости силы- уйти.?Если только-Любви не было,но она обычно сразу -или есть или нет?Почему вы ушли?
- У вас всегда хватает смелости выразить свою симпатию?)) У меня нет)) Всем доброго вечера!))
- Неужели у парней не хватает смелости сделать 1 шаг???
- Девушки,милые,скажите честно,Вы кого бы выбрали в избранники:милого,любящего,простого парня?Или "телепузика"с кошельком+
- ..девчонки..а почему мужчины для Вас..."разменная монета"?? Только честно...если смелости хватит..))
- Так бывает, хочешь прикоснуться к человеку, а смелости не хватает?