Прочие взаимоотношения

Неужели у парней не хватает смелости сделать 1 шаг???

Вадим Якимов
Им лень
Максим Литвинов
Лучший ответ
у неопытных если
к сожалению
Dinara Maratovna
Зачем его делать, когда можно просто протянуть руку!))))
чтобы они сделали первый шаг - нужно как то их подтолкнуть... намек или улыбка... иначе так и будете сидеть на лавочке запасных
а может не смелости, а желания????
Elena Kiseljova
да. если девушка даже намекает на знакомство или первая "шагает"- это не значит, что она свободна, без парня (бывало) . а такая не нужна, раз встречается- спит без любви, и ко мне, случайно встречному лезет... ( значит, -слабачка, не способная терпеть одиночество, ждать своего, т. е. - не для семьи, ненадежная.. . глядя на Вас неизвестно, какие вы точно. а знакомство- это ОТВЕТственность) ) и вероятное разочарование.
Артем Горяинов
А почему на сегодняшний день западная девушка, не скажет своему любимому "давай встречаться" или "женись на мне" сделать ради своего счастья? То что он не сделает шаг вы рыдаете у ведро.
Бывают скромные которые никогда не сделают, или те кто обжегся раньше.
А есть такие которые не сделают шаг т. к. за ними много бегают девушек и выбор есть всегда.

Мне как-то сказали что я тормоз и не замечаю "намёков",
ну блин я и сказал что к таким "намекам" я привык уже давно и ровно не обращаю на
это внимание
Артем Горяинов да. только из самих предлагающих была хоть одна очень хорошая?)) порядочные-скромницы, обычно сами не начнут, как бы ни сгорали от страсти)
Не не хватает.. . но не всем
Михаил Буянов
Если девушка им действительно дорога, должны сделать...