Прочие взаимоотношения

Когда вам не хватает смелости,что делаете,про спитное не надо???

Если что-то касается человекка, то надо представитть сенбе коридор. Длинный. И в конце норидора надо представить дверь. Будто там горит свет. Силуэт двери короче в свете. ты подходишь, открываешь эту дверь, а там сидит человек, кторого тебе надо срочно перестать бояться, или возненавилеть, или полюбить. Невадно. У всех разные чувства. И представить себе, что этот человек сидит и КАКАЕТ!! ! И он так тужится, что прямо жилка на лбу выскочила. И вот-вот лопнет от напряжения. Или перед каким-нитть поступком. , надо сказать себе. Что, тебя убъют за это?!?!
Nikol Ivan
Лучший ответ
Глаза страшатся, руки делают. .
Иду вперед, а куда деваться..))
Александр Бадрединов Привет)))))))))))))))
мне всегда ее хватает
...если я чего решил - выпью обязательно!...
Михаил Коптев
если без бравады, махну рукой
поверни ситуацию так что наоборот нехватает смелости тому с кем ты общаешься или то что ты делаешь это пустяк и тогда все в полном шоколаде
Мысленно повторяю фразу "лучше жалеть о том что сделала, чем о том чего не совершила" и процесс запущен....
Леонид Мизяк
а при чем тут спиртное? ты закодировалась что ли недавно, да? когда нам не хватает смелости мы собираемся с силами и принимаем решение.
*&
** >3|M.d.t.|
Александр Бадрединов Тыкать не очень вежливо,но поскольку Вы тут не так давно поясню в подобных вопросах часто предлагают 100грамм.
Беру её в кредит и будь что будет!!!)))
беру себя в руки и вперёд!!!! стараюсь вообще ни о чём не думать и лишнего не накручивать.
Громко пою песни
Анна Гречная
Зажмурился, и в перёд!