Да их кучааа Лен ))
Начиная от самого банального... шмотки, деньги, внешность, мужики и заканчивая глобальными проблемами человечества.. . озоновые дыры, засуха в Мозамбике и коррупция в России ))
Ну, главная проблема, хотя по чесноку, я с ней ни разу не сталкивалась... полный шкаф шмоток-надеть нечего ) Тема выбора, моя больная тема, я постоянно выбираю... какого цвета взять, взяла одного, неее, пойду на другой поменяю )
Увидела в очередной раз шмотку свою мечты, все, паника, срочно купить, заберут же стервы... срочно надо дыбать деньги, варианты... кредит, накопить (вообще не вариант!) , украсть, занять, выцыганить (самый распростаренный вариант!)... пошла-купила, принесла домой... нахрена купила вообще )) Тема еды, чтобы съесть вкусного, но не калорийного... в итоге, схомячила киллограм креветок, 3 куска торта с кремом и заполировала весь этот ужас сладким коктейлем с мороженным... ни разу не калорийно ))) Главная тема... все мужики жадные, нет, не козлы, но жадные ) Увидела нереальные тууууфли, а если там скидки ещё ууу, все, мое, да и пофиг что на 2 размера меньше, однозначно надо брать, потом разношу, зимой... че там 36 на 38...нормааально )) Захотела вещь, да такую, которой и на свете-то не существует, пошла искать ) Тааак, волосы идеально прямые-нихрена, завить надо, завила-не, все-таки выпрямлю ) Наконец за стопиццот лет отростила волосы до опы-неее, с карэ лучше было, отчекрыжила все нафиг (и такие дуры есть).. . Пошла по магазинам, а вдруг бабла на карте не хватит, паника )) Сломала ноготь-отпилила 9 )) Глобальная катастрофа фффселенского масштаба-какая-то курица купила сумку как у тебя... гори в аду, стерва )) Он не звонит-не беда, позвоню сама ) Увидела платье на подруге, обкакала его, пошла купила такое же... да-да и такое бывает )) 5 часов выбирала, что надеть... в итоге пошла в джинсах и уггах )) Долго думала, что посмотреть Догвилль и Танцующую в темноте, посмотрела Пилу ))
Да ещё эти заеженные тема... пойти/не пойти, а вдруг че интересное пропуще, а вдруг там со скуки сдохну, не, не пойду, посижу дома ) 5 минут до выхода, пошла собираццо ))
Прочие взаимоотношения
Какая любимая женская тема ? ))
… блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли? … в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи? … блин, ГДЕ ключи?. . фуф, вот они… . ооо, классные туфли… где бы взять денег?… . да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…
Перемыть кому-нить кости...:)))))))))))))))))))))))
любимая женская тема это обсуждать других баб и говорить какие они уродины и дуры
Нечего надеть)) , и в какой бы цвет покраситься
только дай тему они и с каритинками расскажут
А такая есть? Я подругу пока 15 минут слушал, так она тем 20 сменила... Которых я даже не запомнил т. к. голова разболелась ))
может сплетничать или мозгоебства, ой или всё таки ебаться))
"Как ты думаешь, я ему понравилась? " ))) И все в таком духе)
Как закадрить парня!
все мужики вруны и козлы!