Прочие взаимоотношения
Добрый день! А КАК люди становяться вашими врагами?
За какие такие поступки..слова..действия..?
приветик, солнце... .
у меня нет врагов, по крайней мере я их таковыми не считаю, есть просто неприяные мне люди, по тем или иным причинам))))))))
Мария Козина
Привет, Олеся
Начинается! Солнце!!!! Нет таких людей! Ну нет и всё!
У меня 2 таких человека, бывших вхожими в мой близкий круг в своё время.
Один говорил мне одно, а думал другое. Этого я не могу простоить.
Второй совершил довольно дикую подлость по отношению к моему другу. За что не могу чувствовать ничего кроме ненависти к такому человеку.
Когда уличаешь их в подлости. Вот и - враги.
у меня не становяться, я не люблю ненавидеть-это мешаетмне жить
Здравствуйте! Вы сами и ответили на этот вопрос, перечислив причины, из-за которых у нас и появляются враги.
Как правило, одними из наизлейших врагом, становиться наши бывшие друзья. И именно они самые опасные, ибо пообщавшись с нами ранее знают о наших слабых местах.
Стараюсь не показывать врагу, что он обнаружен. ) Слова и действия? Скорее в совокупности
Они просто сами этого хотят, если хотят так пусть будут!!!)))
Чтобы нажить врагов достаточно делать доброту людям, а они обязательно предатут и будут считать тебя за врага. .
Люди бувають нерозумними, нелогічними і егоїстичними.
І все ж люби їх!
Коли ти робиш добро, то люди будуть звинувачувати тебе у затаєній особистій користі і самолюбстві.
І все ж виявляй доброту!
Якщо ти досягнув успіху, то в тебе може з'явитися багато фальшивих друзів і справжніх ворогів.
І все ж досягай успіху!
Якщо ти чесний і відвертий, то люди будуть обманювати тебе.
І все ж будь чесним і відвертим!
Те, що ти будував роками, може бути зруйноване в одну мить.
І все ж будуй!
Люди потребують допомоги, але вони згодом до рікатимуть-тобі за неї.
І все ж допомагай людям!
Якщо ти досягнув безмежного щастя, тобі будуть заздрити.
І все ж будь щасливим!
Добро, яке ти зробив сьогодні, люди забудуть завтра.
І все ж твори добро!
Ділись з людьми кращим, що в тебе є, і цього ніколи не буде достатньо.
І все ж ділись найкращим!
В кінці кінців, ти сам переконаєшся,
що все це між тобою і Богом, і що це ніколи не було між ними і тобою!
Мати Тереза
І все ж люби їх!
І все ж виявляй доброту!
І все ж досягай успіху!
І все ж будь чесним і відвертим!
І все ж будуй!
І все ж допомагай людям!
І все ж будь щасливим!
І все ж твори добро!
І все ж ділись найкращим!
В кінці кінців, ти сам переконаєшся,
Мати Тереза
Человек не должен быть разборчив в выборе своих врагов
Омар Хаям
Мне нужно очень сильно "насолить", причем так, чтобы я не смогла простить то, что мне сделал человек!
человек может стать врагом только в случае предательства!