Прочие взаимоотношения

Доброе утро!)) Как часто бывает с вами, что сегодня ваш враг, а завтра друг?)

очень редко) )
но зато - друзья на всю жизнь)))))))))))))
Руслан Исаев
Лучший ответ
Андрей Яковлев Привет, Анюта! ))
не бывает такого я гниль за версту чую, стал врагом, другом не станет никогда
Дмитрий Петров
доброе.. редко.. обычно я в людях не ошибаюсь.. но если нежданно помог-друг
Мария
Денис И Карина А если помог не спроста. Так сразу уже и друг.
не бывает у меня так
прива, Дим))
Асия Галимова
Андрей Яковлев Доброе утро, Лен! ))
ни разу такого не было)
*звезда* *
Никогда. У меня нет врагов.
Андрей Яковлев Доброе утро, Оля! )
Асия Галимова Сестренка)) прива))
никогда... во врагах так всю жизнь и ходит
Нина Саранская
Враги навечно, статус предателей навсегда.
Tatul Gulakyan
Углублённое общение. Бывает не часто
Дмитрий Бык
Никогда
Олег Солдацков
бывало такое и не раз
врагов у меня никогда не было и не будет.
Риза Шапих
да каждый день с женой такое
Олег Волков
Старанно, но бывало... не то чтобы враг, просто недоразумение вышло, но потом поладили... правда, не то чтобы друг теперь... но, как я говорю, люди к нам приходят разными дорогами...
У меня была ситуация.. .
С одной родственницей по мужу, года три враждовали... Когда свадьба была... она тост говорит-а мы с ней ругаемся... При встречах родственников -постоянно подколы, ругань... А потом, сама не знаю, как получилось, стали лучшими подругами-Я даже стала крестницей ее дочери.. .
ТАК ЧТО ВСЕ БЫВАЕТ)
Justin .
Justin . Крестной хотела сказать
Андрей Яковлев Спасибо за ответ)
И вам добрейшего. Почти всегда, часто люди не зная меня начинают меня ненавидеть, потом знакомимся и их мнение почему то меняется:)
Настя Ким
Учитывая горькую реальность, что из сотни решений, принимаемых человеком, не ошибается он один лишь раз, - то в 99 случаях из ста. Это изречение верно по отношению к врагам и друзьям в равной степени.
Ежели ответ непонятен, запросите код для его расшифровки.
"Шифровальщик".