Прочие взаимоотношения

Доброе утро!Скажите а вы встречаетесь со школьными друзьями?Общаться не тяжело?

Никуда от возраста не деться,Годы пронеслись, как из ружья.Где-то в прошлом растворилось детство –Но остались школьные друзья.Быт, дела, заслуги и недуги...Жизнь – как книга: за главой глава.Но пока есть школьные подруги –Наша юность всё еще жива.Дело вовсе не в привычке детской –Истинна живучесть наших уз:Развалился весь Союз Советский –Но не дрогнул наш с тобой союз.Я хочу, чтоб нашим взрослым детямВ дружбе так же, как и нам, везло,Чтоб с друзьями им под небом этимБыло бы надёжно и тепло.Пью за дружбу! Пью за соучастье,За надёжность дружеской руки.И тебе, мой друг, желаю счастьяТрудностям и годам вопреки.Не впускай подольше в душу старость,Не встречайся с хворью и бедой,И, хоть с комсомолом ты рассталась,Оставайся вечно молодой!
Muxammadjon Sabiraliev
Я уже не встречалась очень давно. Мне кажется, что придешь на встречу, а поговорить будет нечего. Ведь сейчас у всех другая жизнь. И я думаю им далеко все равно, как у тебя дела и какие у тебя проблемы. Конечно кроме лучших друзей!
Дина Хегай
Лучший ответ
Ностальгируешь ???
Я с ниме в вирте и реале встречался. . и совсем недавно.. .
Оч даже ничего, тока не чаще раза в год
встречаться не получается.... а вот с некоторыми общаюсь, через интернет...
ой... жду не дождусь... у нас встреча в мае)))
Встречаемся редко.. . на юбилее школы вот в последний раз.. .
Напились, поговорили и разбежались.. . Ощущение немного грустное осталось от всего этого.. .
Алексей Зубов
есть немного! совсем разные стали.... даже как то трудновато уже поддерживать общение.... эхххх, если бы не моя общительность, незнай чо было бы))))))))
Muxammadjon Sabiraliev мы с тобой на одной волне))))
Можно встретиться один-два раза, а потом напрягает.
А. С.
тяжело общаться с теми кого давно не видела, разные интересы, взгляды на жизнь
Нет, не встречаюсь. Все стали другими.
Да оч скучаю по ним. После окончания многие уехали в разные города. Наверно я должна сказать спасибо создателям мобильных и интернета)))
™™T~O~M~M~I™ ™
я общаюсь. Мне не тяжело. Мы со школы дружим, а теперь дружим и семьями.
Думаю, что если бы было тяжело общаться в школе, то вы бы после просто разошлись, разлетелись и не вспоминали друг о друге
и встречаюсю, и созваниваюсь.
с некоторыми не хочу общаться, да, тяжело.
некоторые считают себя богами, и это тоже тяжело