Прочие взаимоотношения
Утро доброе. Вопрос к Вам, девушки:)) Встречались бы Вы с молодым человеком, умеющим читать ваши мысли ?))
Я бы с ним встречалась.... но очччень контролировала свои мысли..
боюсь он бы сразу бы по адресу прошел.. который бы прочитал)))
Конечно.... вот играться буду.... мыслишки его путать... и запутывать буду.))))
Александр Тян
Он ведь будет знать, что Вы пытаетесь его запутать:) т.к. мысли об этом у Вас придут раньше, чем вы начнете его путать:)))
да пусть читает.. так ничё плохого нет
ну я-то может быть и да, ибо мне пофиг. а вот он бы сбежал скорее всего.
Александр Тян
Прям таки пофиг ?))))
Нет конечно.
Александр Тян
Значит есть что скрывать:)) ?
Пусть читает мысли, но не догадывается о помыслах....))))))
Александр Тян
У какая хитрая:))
Именно с таким человеком я и встречалась. Теперь мы супруги. Он умеет предугадывать любое мое желание, когда оно еще не высказано, а всего лишь мысль в моей голове. Так что прямо-таки читает мои мысли. Сначала это меня очень удивляло, а теперь так к этому привыкла, что и не представляю, как может быть иначе.
дааа, в моих мыслях нет ничего такого что стоит скрывать тем более от любимого
Да, конечно, безусловно, ходить далеко не пришлось. Здесь в инете кладесь талантов.
Да и Вы Максим скорее всего этим даром обладаете.
Александр Тян
Нет конечно:)) не обладаю)) И не хотел бы:))
п.с навеяно фильмом: "Чего хотят женщины"
Да. Потому что когда и слова порой туго доходят, как было бы здорово если б мысли читали!
Хотелось бы очень
Все девушки за это!! ! Руками и ногами!! ! Солидарна!! ! Так порой не хватает этого!!
я сама читаю мысли
нет, это же ничего не подумать, только таблицу умножения повторять, что бы не думать ни очем))))))))))
он бы меня научил его мысли читать
Да. Тогда ненужно было бы дожидаться когда он поймёт, что он мне нужен.