....Привет Юлечка.... Сказав, что я бы не хотел читать мысли.. . Означало тебе соврать.... Но не всегда.... Бывают в жизни такие моменты.... Когда например ты сидишь и думаешь.. . Челоек говорит тебе правду или просто играет с тобой.. . Когда он говорит красивые слова.... Назревает вопрос а тебе ли одному?... Таких моментов очень много.... Но скажем приняв такой дар, ты будешь знать все мысли.... Иногда полезно слышать то, что ты хочешь услышать.... Например, когда касается какой то надежды.... Надежда.. . Именно ее нам порой не хватает.. . веры в себя.... И когда мы слышим слова "У тебя все получится, действуй" шансов, что все получится больше.... Чем ежели тебе скажут "Фигней не занимайся" ...Или ты прочтешь это в его мыслях.... Это и есть обратная сторона медали.... И я думаю она не одна.... Я не скрою того, что ценю в людях искренность.. . Тех, которые скажут как есть.. . Но и ценю людей, которые подарят надежду.... Ведь не будь у меня надежды.. . Я бы многого не добился в жизни.... Это правда... .
PS. Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли....
Прочие взаимоотношения
А вы хотели бы уметь читать чужие мысли???
нет
да вначале хотя бы просто читать научиться)))))))))))))))))) хахаххаахааа
Нет. Жить неинтересно.
Я хотел бы разучиться. :(
А я и так читаю!
Со своими никак не разберусь! Зачем мне еще чужие
нет!!!! вот тогда наслушалась в свой адрес!))))):)!
было бы неплохо, только что же с этим всем потом делать?
Хотела, но не умею.
да.. . конечно. Это очень интересно....
Незачем. Всё и так видно
Не хотела бы. А вам не кажется, что не так уж и много есть мыслей у вашего собеседника, которые он по-настоящему хочет скрыть от вас? Мне кажется, что, даже читая скрытые мысли, мы бы все равно трактовали их по-своему. То есть нам это ничего нового не прибавило бы.
Ни в коем случае!!! сама не люблю. когда пытаются в моих мыслях копаться.. А еще и читать чужие мысли - нет, только не это. Должна же быть в человеке хоть какая то загадка!
чего хотеть то? я и так умею....
почему бы и нет
не все... хотя вообще не хотела бы...
хотела бы:) ) но не у всех)
Нет... мне достаточно, что сумела прочесть чужую запись, которая меня убила ((((