Прочие взаимоотношения

Читать чужие мысли,видеть сквозь стены,не чувствовать боли,различать ложь и правду.О каких способностях задумывались ?))

лично вы в детстве.Чего вам хотелось уметь?))
Сергей Цеов
лететь...))))) ) до сих пор мечтаю об этом)))))
N*
Nurbolat ***
Лучший ответ
Сергей Цеов легко)))На рынке сотни авиакомпании..но все же лучше аэрофлотом.Это если из наших)
путешевствовать по времени
Читала с закрытыми)) видела сквозь стены)))))))) ) это все опасно и иногда трудно справиться... просто быть лучше)))))))
Юрий Морозов
Этого точно не хотелось))))))))))
Не задумывалась.. .
Лучше узнай как от этого избавиться, в случае чего...
Иногда читаю, случайно, отвечаю на их мысли а они смотрят недоуменно, и спрашивают - я что мысли читаю? , было бы забавно если бы все мы читали мысли других.
Ирина Горн
летать)
Sweet Cola
таксистом хотел быть и водолазом. а мысли читать не в прикол там столько гавна в головах что подмутить может
Елена Снегирева Ой, как интересно, я таксистом работала 20 лет
и занималась подводным ориентиованием,
а по поводу мыслей чужих на 1000% правы...
Мысли читать.. . И щас не отказался бы. . В некоторых ситуациях очень хочется узнать.. . о чем думает человек...
Витал Guyver
Читать мысли, невидимкой тоже не плохо бы
ни чего из этого не хотел... потому что все это было бы не правильно тебя бы это пугало:) а потом по мере взросления было бы очень тяжело тем более в нынешнем мире:) а так хотел быть маленьким гением и завоевать весь мир:) и научить его любить:)
наверное всё таки читать чужие мысли!!!.
Елена Снегирева А Вы уверены, что вам бы это понравилось...
Боюсь что будет слишком много разочарований....- не думали?
Так подумайте, это вовсе не лёгкий груз.
я бы хотела уметь возвращаться в прошлое, хотя бы 1 раз и изменить то, что я не правильно сделала и весь век из-за этого страдаю.
Svetlana V Вот-вот!!! Перестань единицы тулить мне))) вернись в прошлое))))
Уметь врремя останавливать) как Пайпер в сериале Зачарованные)))