Зачем? Если присмотреться, прислушаться.... и так вполне можно понять ЧЕМ "дышит" человек... .
В своих бы разобраться)) )
Прочие взаимоотношения
А Вы хотели бы читать....чужие мысли???))))
Оля Донченко
Вечера чудесного)))
..Нее не хочу.. вдруг человек какую нить мерзость думает)))
Оля Донченко
Приветик Оленька)))
иногда получается, только не к чему это со своими бы разобраться
,,,,Нам! в палату (( телевизор
....ОБЕЩАЛИ !
Вопрос в готовности человека всё это выдержать и не застрелиться!!)))
боже упаси.
Уже : )))))
Недавно я тоже задавалась этим вопросом.. . Ничего не решила. И хочется и колется!))
только одного единственного человека.... который для меня загадка.. очень очень хочется залезть в его голову и хорошенько там покопаться:)
НееееТ, страшно о себе что нибудь нелицеприятное узнать.
Точно не хотела бы. Столько лишнего можно узнать. Зачем мне это?
Как бы написать, чтобы понятно... Если читать уметь чужие мысли, то разочарование на каждом шагу будет выбивать почву из под ног и с каждым разом мы со скоростью света будем сильнее и сильнее терять веру в нас окружающих... А так, при не имении этого навыка все еще есть надежда, что люди в которых веришь являются теми, за кого ты их принимаешь. Естественно всем хочется верить лишь в наши лучшие качества, но...
Ну елси бы ты голенькой зашла ко мне в комнату, и увидела меня в одних трусишках, то да. я бы хотел в этот момент прочитать твои мысли)))))))
Чтобы кто-то копался в моем мозгу (тоесть там куда ему соваться не следует) нет уж не пойдет.
только если это можно было выключать когда голова болит да и с ума можно сойти от своих мыслей а тут еще чужие слушай !
неа, такая путаница будет в бошке ((