Прочие взаимоотношения

Хотели бы обладать даром читать чужие мысли?)

нееет!! ! избави меня от такого дара!!! !
хотя, да, иногда случается. что хотелось бы некоторые мысли знать, но.. . постоянно--это сумасшествие))
Паша Психолог
Лучший ответ
Избави Бог от такой какафонии чужих мыслей - своих не останется!
ВыБОроЧно!)))))))))
Елена Харчеко Привет, Катюш!) Нескучной ночки! )))
Иногда да, хотелось бы.
Юлия Осьминина
Неужели ты так ненавидишь себя??!!)))
Сергей Ярута
Елена Харчеко Уппсс! А здрасьте где?? ))) Привет!)
И да, и нет. С одной стороны, это бы предостерегло от ошибок. С другой, принесло бы много разочарований. Иногда лучше пребывать в счастливом заблуждении по поводу отношения к тебе окружающих.
Да ни за что, - лучше сразу повеситься!!!
Если бы ещё при этом таланте ещё и предвидеть будущее это бы было просто шикарно !!!
Евгений Телков
ооо, еще бы))
((( Маруся )))
я бы хотела... это же очень интерестно ::) вот стоишь и понимаешь что про тебя сейчас думают.. весело было бы... правда вот если бы гадости думали, пришлось бы среагировать
Max Gussev
Нет. Внимательный наблюдательный умеющии думать человек и без этого дара понимает прекрасно.
Я такой))) Так что мне читать мысли чужие без надобности. В своих бы разобраться)
Seifulla Baisenbaev
да но не всегда, иногда очень хочется мужчине в голову залезть особенно когда с ним по телефону беседуешь, и глаз его не видишь
Оксана Омск
Да не дай Бог!!!! С ума сойдешь!!!
Begimai Kaldybaeva
- Ты спишь?
- Не сплю…
- А что?
- Мечтаю…
- О чем?
- Не стоит…
- Расскажи!
- Ну… я летаю…
- Где летаешь?
- В воспоминаньях…
- Покажи!
- Я не смогу…
- А Ты попробуй!
- Да, я… боюсь…
- Я помогу!
- Глаза закрой…
- Ну, закрываю!
- Замри на миг…
- Ага! Угу!
- Теперь молчи…
- Молчу!
- Ни слова…
- И что теперь?
- Глаза открой…
- Открыл!. .

…К губам бежала –
Любовь серебряной слезой…
иногда от своих с ума сходишь, а плюс чужие это слишком. Иногда лучше не знать всей правды. Будет легче жить.