Прочие взаимоотношения
А ты не хотел(а) бы научится читать мысли?
Ну нет, это ни к чему. Я бы хотела научиться телепортироваться - вот это поинтереснее будет)))
Нет, тогда и мои прочитают !
Нет! Это личное! Все равно, что влезть в чужой карман или в телефон.)
А я умею))
Нет.... зачем? А интрига?
это самое моё большое желание - хотя бы на денёк, если бы я это умела жизнь моя круто изменилась
Пилигриммчик, ой как я хотела научиться читать мысли всегда, а не иногда и у всех)): ) Вот только учителянет (((( УУУУУ.
и я умею...)))
Нет!! ! Люблю, сюрпризы!!!!
Не всех подряд, а выборочно хотела бы.
Мне даже свои жить мешают, если ещё добавить чужие - можно мозг перегрузить)
Нет - не очень интересно жить, ведь научиться читать мысли там где надо и отключать эти способности там где не надо врядли смогу
Нет! Вдруг они мне не понравятся.)))
это слишком опасно ))
Я слишком много читаю между строк... думаю, если еще и мысли начну читать, то я свихнусь!!!
зачем?? ? тогда не интересно жить будет.)
нет
В детстве очень даже хотел... сейчас категорически нет
Неа... Вдруг про меня гадости думают и в то же время лыбяться?? ? Расстроюсь за зря только...
Konecno,no toliko togda kogda mne eto nado!!! :)
Как это не хотела??? ?
Очень даже хочу
да.. хотела бы научиться читать чужие мысли.. только когда это мне нужно... .
очень -просто когда знаешь о чём думают люди легче просчитать их дальнейшие действия
Иногда хотелось бы.... Но если всё знать.... Жить будет не интересно...
очень. Так было бы намного легче жить.