Прочие взаимоотношения
А как Вы научились читать?
Вот я например в 5лет по боевому уставу пехоты, раздел 4.
О! а у меня была дикая история:
Мы с родителями ходили в гости к их друзьям. Мне было лет 7, а их дочке года 4.
Так вот эта малявка меня гоняла как Сидорову козу! Ставила передо мной стопку примерно из 5-ти толстых книг (сказки конечно) и заставляла читать вслух! Как только я дочитывала последнюю книжку переворачивала стопку и всё начиналось заново!
Так, в скором времени, я обогнала весь класс по скорости чтения!)))))
Дмитрий Костенко
Замечательная история!!!)))
заголовки газеток почитавала с трех лет) ) ТРУД.... Известия.. . ПРАВДА)))
Ну ты молодец нашёл что спросить, я уж даже и не помню!
Буквы в слова складывать-не помню, мне было 2 года))))))))))))))))))))) А читать? Лет в двадцать, по письмам. Тогда цензура была, а по определенной почте-тотальная)))))))))))))
по кубикам, большим таким, с картинками.. .
строила из них башенки, мосты, семейные пары по картинкам) , а потом уже слова
ДА Я НАУЧИЛАСЬ В 8 ЛЕТ и тогда с помочу сестры :)
Дмитрий Костенко
Здравствуй Кристина! Чудесного тебе дня!!!!))))
Честно говоря, я свое детство очень плохо помню!))) )
Надо будет у мамы спросить!)))))))
по букварю в детстве..
а я и не научился...
Уже не помню.... такое ощущение ЧТО КАК РОДИЛАСЬ,, ТАК ВСЁ ЧИТАЮ и ЧИТАЮ ))))))))))))))))))))))))))
По вывескам, и дочку так учила, а цифры она по номерам машин узнала.
в подготовке учительница научила всех ребят=)
мама заставляла
Мне папа в детстве книг ОЧЕНЬ много читал, ну и в один прекрасный день иду и вдруг понимаю-я ЧИТАЮ!!! (вывески на улице)