Прочие взаимоотношения
а что вы пытались-пытались, но так и не научились делать?)))))))
я вот на велике так и не научилась))))))))
помнишь у Веры Павловой.. .
Во мне погибла балерина!)) )
Так вот... во мне так много всего погибло!)) )
==================================
Правда.... погибло того чего я не пробовала.... а просто хотела!)) )
А если я чего нить действительно хочу... то достигаю хоть каких нить результатов)) )
На велике кста я тож не умею... но я и не пробовала не разу!)) )
Мне по жизни везет... меня есть кому везти!))) а я леенииивааяяя была с децва!)))
Во мне погибла балерина!)) )
==================================
Геннадий Семенков
ты чудо расчудесное))))))))
Так и не научился плавать, хоть и 18 лет прожил на огромном озере, а через триста метров было Японское море))) ) И пять лет подряд посещал бассейн на стадионе "Водник", а ведь все мои родственники плавают как рыбы и имеют кучу разрядов и кубков по плаванию, даже мои дети)))
Геннадий Семенков
ладно)) будем сухопутными)))))
ВЫшивать.... тока крестиком....))))
))) Машину ремонтировать ТАК и не научилась, хотя. . разве же ж я пыталась ?! )))
Геннадий Семенков
привет, Жанулик)) это у тебя кувалды волшебной нету))))))
Я пыталась изучить устройство автомобиля.... честно! По папиной книжке.. . Заснула на второй картинке, проснулась и решила, чего это я буду глаза портить, когда у друга детства- автомастерская!
Знакомиться на улице ((((
любИть, навена...;))
Геннадий Семенков
ой)) мужчина! не прибедняйтесь)) и не давите на... никуда, короче, не давите))
суп варить)))))
готовить)))))))))))))) )
но я думаю ещё не всё потеряно!
приветик нежнулька!))
но я думаю ещё не всё потеряно!
приветик нежнулька!))
Геннадий Семенков
привет, Жанулик))
Геннадий Семенков
прости, Алусик)) смотрю на Жанулькин ответ, а пишу тебе)))) рада тебе)) целую))
Петь))
Геннадий Семенков
привет, Дашунь)) научишься еще))))))
Наивности своей устала удивляться,
И хоть ты тресни,
Грабли я люблю)) )
И как свинюшке в грязи изваляться,
Испытываю новую граблЮ!
Вот эта грабля точно не такая,
Которая попалась в прошлый раз,
И потому я снова наступаю
В надежде,
что мне по носу не даст...)) )
И хоть ты тресни,
Грабли я люблю)) )
И как свинюшке в грязи изваляться,
Испытываю новую граблЮ!
Вот эта грабля точно не такая,
Которая попалась в прошлый раз,
И потому я снова наступаю
В надежде,
что мне по носу не даст...)) )
Геннадий Семенков
привет, дорогая!!
А я это всё умею!! ! :)))))))))))))))))))))))))))))))
Геннадий Семенков
умничка))
Надеюсь, что мой метод хоть кому-то пригодится. В детстве я заметила закономерность. Если что-то никак долго не получалось, я прекращала попытки. Например, плавать, на велике кататься, рассказы сочинять.. . И вдруг мне (лет в 7)приснилось, что я плыву - на следующий день действительно плавала. Приснилось, что рассекаю на велике - утром села и поехала. Однажды приснился захватывающий сценарий фильма. Помню, как утром (дура такая! ) убирала постель и ворчала: "Вот, теперь покажу сестрам, узнают, что и я могу! " Это мне уже лет 14 было.
Но почему-то мне никак не приснится порядок на рабочем столе.. . Так и живу в окружении завалов ненужных предметов.. .
Мурод Фозилович
здравствуйте, ImmerБекар :)
а ваш метод - самый распространенный и есть. только без снов.
ведь в попытках получить навык мы его и получАем! и часто бывает именно так: накапливаем потенциал, а потом происходит качественный скачок :)
ведь недаром Нежнулька употребила "пытались-пытались", а вы - "долго"(!) не получалось
а вам.. вам просто повезло с приходом информацией о готовности взятия высоты.. во сне..
/но не думаю, что именно Этот опыт(а точнее -способность подсознания) можно распространить :).. /
этого было так много что даже перечислять лень ...
Всё, что я когда-либо пыталась - я научилась делать, всё на практике оказывается не таким уж сложным, если к этому приступить. Некоторые вещи я не пытаюсь делать, ибо абсолютно нет желания их научиться делать, ну например, прыгать с парашютом))))))).
Геннадий Семенков
привет, Леночка))
я рисовать не умею.. . вот не дано, хоть плачь.. . а очень хотелось.. . но максимум, что могу изобразить - это палка-палка, огуречик, получился человечек.. . обидно, панимаиш?
а на велике я бы тебя в два счёта научила, жаль, что ты далеко.. . я не каталась лет 20, а потом села и поехала.. . ощущения непередаваемые.. . морской ветер в лицо, ощущение полёта и вернувшегося детства.. . уф! даже вспомнить и то приятно!
Геннадий Семенков
у меня такой полет от качелей)) я читала твой ответ у Веры)) так здорово))
)))Про козу подумал апять... приручить)))))) )
Приветик!))) На земле не научился жить... витаю)))
Изучить французский язык, кататься на велосипеде, не бояться высоты
пальцами щёлкать)))
умные советы слушать
Думать, делать выводы, и следовать им)
Сдерживать свои эмоции...)))
Вязать.
машину водить!!!!
Макраме плести. Ржуууууууу.
Долго обижаться, или хотя бы делать вид.. . но увы
у роде - фСе што хатЕлл - уСе получАлосьь...;)))))
Геннадий Семенков
да ни шо)) раз всё получается - вот и будешь это всё делать)))))))))