Прочие взаимоотношения
Ненавижу когда женщина начитается ерундовой народной медицины, и пытается тебя поить всякими травами. Вы так делаете?
Только честно.
Честно, нет. Я доверяю современной медицине.
Не существует никакой «народной медицины». Может, еще к экстрасенсам ходить или в церковь? Лечиться надо у врачей.
Айдар Регина Файзрахмановы
И я об этом же.
ну вот лично под свою ответственность не пила все то, что мне выписывали и давали пить, и даже не колола антибиотики после операций-результат тот же что и с ними, только дисбактериоза меньше)
но!)))) есть некоторые пунктики и у меня
кстати насчет народной медицины ты не прав, моя бабушка травами ногу деду спасла, а бывший муж, хоть и не хочется ничего хорошего о нем говорить принципиально, избавил меня от прокола при гайморите когда то))))
Честно)) нет)) просто пью чай с лимоном немного мёда ну и перца ))эт от простуды))) кстати таблетки тоже не употребляю))
Айдар Регина Файзрахмановы
Таблетки почему нет?
Привет!)
Меня всё детство так лечили--хороших лекарств тогда не было.
Делаю...
И часто помогает...)
Нет) Я в этом не разбираюсь)
Айдар Регина Файзрахмановы
Привет ))
тоже ненавижу когда мне "помогают" против моей воли
а травы люблю как помощь природы
я мяту пью иногда, хоть и нельзя мне))
Делаю. Никто ещё не жаловался...
Я самолечесуь при простуде гриппе обычном прислабых ожогах
...нуууу... я б поспорила бы... насчет вредности народной медицины...
...ведь изначально... была именно такая медицина... травы... сборы... отвары...
...так как наша матушка-Земля... настолько богата на разные лечебности... что грех ими не воспользоваться...
...а вот современная официальная медицина... в последнее время сильно пошатнула веру в себя... выдавая множество подделок и пустышек... превратившись из "необходимости" лечить... в банальный... но очень прибыльный бизнес....
P.S....а вообще ...я - за разумный компромисс между двумя медицинскими "монолитами"...!

Айдар Регина Файзрахмановы
Доброго )
Большинство рецептов народной медицины не имеют научного подтверждения эффективности. А то чего эффективность доказана можно встретить аналоги в современной фармакологии.
Я солидарен с тобой.
конечно делаю. у меня был курс фармакологии и я знаю что почти все лекарства это синтезированные аналоги природных веществ. а еще в КАЖДОЙ аптеке есть тысячи цветов, корней, стеблей, коры всяких растений.