Прочие взаимоотношения
Если ты женщина и ненавидишь большинство женщин, можно ли считать это мнение объективным?
Почему они такие мрази? Даже подлые мужики не такие мрази в общении, как бабы. Причём каждая мнит себя ангелом. Видимо судьба пожалела меня, и сделала женщиной, что бы я не встречалась со всякими ш... Как мужики их терпят вообще? Мне вас искренне жаль. И я понимаю тех, кто дальше секса не заходит. Я знавала таких баб, у которых есть дети, и я в шоке, кто вообще захотел это ахать?!
А ещё они дом 2 смотрят. Тупые существа
нет наоборот многих уважаю. но держу на расстоянии от себя знаю их нутро я и мужикам то и воопще людям не доверяю. лишь по этой причине
"...но женщины - те, что могли быть как сёстры,
красят ядом рабочую плоскость ногтей.
и во всем, что движется, видят соперниц,
хотя уверяют, что видят блядей..."
мнение псевдо-объективно: совпадает с истинным положением, но каждая Ж считает себя уникальной )
красят ядом рабочую плоскость ногтей.
хотя уверяют, что видят блядей..."
В биологии это называется внутривидовая конкуренция.. У всех видов животных все особи одного пола ненавидят друг друга и конфликтуют всегда и везде.... А по поводу конкретно тебя самой можно прикинуть, что ты-то о себе знаешь гораздо больше не очень приятных тебе самой вещей, но подсознательно переносишь это на других,... Но так делает критическое большинство людей, и в этом ты точно не одинока.... Тут главное, посмотреть именно на себя со стороны и попытаться что-то в себе изменить, чтобы и взгляд на окружающих был не столь негативным...
Руслан Чернов
Хоть я и не ангел, но у меня с этими тп нет ничего общего. У них идиотские интересы, они всех судят по внешности, красуются, подлизываются, сплетничают, постоянно истерят, и несут такую чушь, что уши вянут!!!
))Так многие женщины считают

Руслан Чернов
О, поверь. К моему глубочайшему сожалению, я всю "социальную" жизнь живу в кругу баб. За исключением узкого круга друзей, которых выбираю сама. И 99% из них одинаковые, и всегда я как белая ворона в этом театре абсурда и менструальных истерик.
Ненависть не может быть объективной, и действительного в плане дружбы женщины могу позавидовать мужскому полу, ведь женщины дружат только тогда;
1.Дружба со школьных лет.
2.Если дружба не мешает семейным отношениям.
3.Если не сильно доверять.
4.Если одна не загружает другую постоянными проблемами.
5.Если схожи характеры.
6.Если есть против кого дружить.
У Мужчин дружба без таких вот но... У них могут быть разные характеры, им не обязательно знать друг друга с детства, дружба у них более доверительная, и уж тем более не станут они дружить против кого-то. Не приспособлены женщины для дружбы между друг другом.
1.Дружба со школьных лет.
3.Если не сильно доверять.
5.Если схожи характеры.
6.Если есть против кого дружить.
так они поэтому и бухают по черному