Прочие взаимоотношения
Какая женщина больше нравится мужчинам?(женщины могут тоже сказать своё мнение)" простая,трудолюбивая....
....одетая в удобные вещи" или " деловая, знающая себе цену в модной одежде с ухоженными ручками и ноготочками, по которы кажется что она вообще ничего не делает,а только сидит в салонах красоты?))))
Такая что бы нравилась мне
При одинаковом ко мне отношении и той и другой, выберу вторую. Вопрос не в одежде, но ухоженность женщине никогда не повредит.
Та, которая может быть и "деловой и ухоженной", и "простой трудолюбивой" одинаково непринужденно! :)
Большинству мужчин нравятся стервы.
Я думаю что внешность важна конечно, но это не главное.
На вкус и цвет товарища нет.
Одному нужна бизнес-леди и стерва, другому понимающая домохозяйка...
На вкус и цвет товарища нет.
ну конечно первая)))
смотря для каких целей. если послушать "несчастных мужей", то им нужна простая, работоспособная, молчаливая, поддакивающая, улыбающаяся, не выходящая из кухни и желательно не имеющая подруг, коллег и родственников.
Дома -вариант №1,в люди №2
Иван Яковлев
Хааа ! ;)
ну конечно же та у которой сиськи больше

Безусловно- мужчинам нравятся ухоженные, следящие за собой девушки, но без фанатизма. Если ты будешь отказываться целоваться с ним, потому что накрашены губы, или вашу общую встречу с друзьями отменять из за того, что у тебя запись в салоне красоты- мужчине это не понравится. Конечно, если он не Сергей Зверев )))
Ольга Цайтлер
вообще согласен...прям 100%угадала
да не знаю я что тут ответить... сложный вопрос... не хочу задумываться... любовь сцуко злая штука...
первое это тчьно))))) они любят стерв но женется на скромных милых девушкек )))
конечно, мне второй вариант больше нравица ;)
Умная и красивая! Только так от природы не бывает))))