-О!
Это так забавно.... Детский лепет)))
Прочие взаимоотношения
Вы... встречали мужчин,.. которые могут объяснить мотивы своих поступков?)
Ну ты и завернуууула)))))))))))
Юлиана Муха
Доброго))утра...я просто спросила..!!
Да. Ничего сложного в этом нет)
Безусловно.
Юлиана Муха
))вашу уверенность..богу бы в уши)
я встречал мужчин которым мотивация не нужна... удар в череп, вот и наш друг притих))))
да могу объяснить
свои поступки)))
Этот мужчина Я)))
Юлиана Муха
))о...не верю..
Может, но таак тупо))
Юлиана Муха
)))привет Прелесть...рада тебе))и согласна..
Только таких и встречала
конечно
Они все такие!)) ) "Ты меня бесишь! " "У меня такой громкий голос! " и. т. д.))) ) Добрый Вечер Мел!)))
Юлиана Муха
Теплого...Оксанчик)))
Сидя здесь годами... только старость сможете встретить...))
Мэл.. при всем уважении, может прекратить стебаться, перемывать мужские косточки, начать с себя и работать над собой? ? Я понимаю в Мухосранске найти хорошего психолога не просто, но может ты сама пороешься в себе, найдешь в себе то что тебе мешает общению и отношению с Мужчинами??)))
Юлиана Муха
спасибо за совет)
Да, только таких и встречала...
Вы меня удивили! А вы встречали мужчин способных на поступки? ? И где они?
так вам же с такими скучно
да встречал. . это мой лечащий доктор ( курирующий палату №6)
Нет. . сама сейчас сижу и думаю. . на фига надо было весь день .. меня добиваться. . а сейчас сгинуть и не отвечать. . Логики нет. . Есть тупой идиотизм.
Юлиана Муха
)))...вот в этом и весь вопрос..
Наргиза Джапаркулова
хаха) какие рассуждения наивные
Наргиза Джапаркулова
знаете в чём ваша главная ошибка? вы хотите понять логику мужчин,руководствуясь своей логикой...так называемой женской...а логика ведь -неделима...она или есть или её нет...так вот то, что вы не понимаете логику мужчин-не значит,что её нет... скорее у вас она отсутствует напрочь)
|я встречал адекватных мужчин- и даже иногда женщин с которыми можно поговорить
Конечно: это все из за тебя!
нет
доброго и ВАМ)
Встречали.
Пока нет... им лень.... считают это не важным.... или не нашего ума дело....
нет