Прочие взаимоотношения

Мужчина, который предупреждает жену о своем возвращении из командировки умный или глупый?

Toha .
... -реалист он....
Стас Окунев
Лучший ответ
У умных Мужчин -преданные Жёны всегда, им не нужно предупреждать их никогда.
Мудрый!
практичный
..очень несчастный... и ..такая же сволочь, как и та, которую он предупреждает...)
Однозначно умный. С какой стороны не посмотреть. И главное любящий-уверена на 100 %.
Мария Борблик
Дверные проемы чтоб увеличели....: 0)))
А вариант что она его в аэропорту встречает чтоб домой подвезти не рассматривается?
Глупый, зачем предупреждать зачем постоянно помнить об этом, приехал и все. Если нормальная жена, то всегда ждет а если приедет и там не дай Бог чего то не так, то это будет наверное последний его приезд
Владимир Царёв
Мудрый, даже если доверяет. Оберегает свою семью и отношения и дорожит ими.
Kent Blend
глупый если этого опасается.
Да!!!
Алексей Рыбак
Это уважающий жену мужчина. Он не создаёт ситуации при которой она будет выглядеть в таком виде что ему самому будет противно с ней потом общаться. Если понадобится компромат то его можно получить и другими способами. Когда таковой появится то хочешь-не хочешь, днём раньше, днём позже, через доброжелателей и прочее, но узнаешь.
Предусмотрительный, вероятно знает, что надо предупредить и не хочет выяснения отношений, или боиться их выяснять и узнать что-нибудь для себя неприятное
Не просто умный. а ОЧЕНЬ УМНЫЙ !
Лера Кобец
Разумеется умный, не хочет терять жену.
ну по крайней мере можно сказать что он знает чего хочет,
и скорее всего уже давно остыл к жене.