Прочие взаимоотношения
Как называется мужчина...который бросил жену, только из-за того, что она не сможет ему родить????
Наверное не любил никогда..., а может и никого не любил, всегда есть возможность решить эту проблему, особенно в наше время. Просто самец, у которого преобладают животные инстинкты и нежелание затратить усилия.
Это не мужчина...
Домостроевец, все только для своей семьи, а без детей семья редко бывает счастливой. Как можно его осуждать? Женщин много, они по сути чужие, а ребенок родной по крови.
Я не осуждаю таких мужчин. Каждый имеет право на выбор!!!
Зря он так!!!! Ведь жизнь может приподнести приятные сюрпризы, которых даже уже не ждёшь!!!!
Слабак!! !
Сейчас медицина на таком уровне что можно сказать определённо.... бесплодных женщин не бывает, ..так же как и мужчин!! !
Всегда есть выход!!!
Вопрос не этичен, любой ответ спорен. Жестоко
Юль, не ругаюсь я матом.
Доброго вечера! :-)
нормальный мужик. а вот почему жена не может родить? чаще всего абортов понаделала в юном возрасте а потом подцепила нормального мужа и стала порядочная. а наказание тут как тут
Это не мужчина, а особь мужского пола (интересно, как бы такие индивидуумы отреагировали, узнав, что являются бесплодными - всякое ж бывает?)
умный
никак не называется, значит желание иметь ребенка у него на первом месте
А чего мучить и её и мучится самому. Сменят партнеров и большая вероятность, что у обоих будут дети!