Прочие взаимоотношения

Как поздравить друга ..?инвалида чеченской компании...которого бросила жена..отвернулись дети..пьет

Чисто в мужской компании посидите праздник отметьте. А еще лучше вытащи его куда либо (если конечно раны позволят) . попробуй в кино сводить. я думаю "Операция Валькирия" в самый раз будет, потом пообсуждай. как с точки зрения военного это выглядит и т. д. Разбуди интерес в нем, а там все видно будет. И попробуй почаще что-то делать если есть возможность не давай спиваться. пусть в интернете с кем нибудь познакомится, если не захочет. то ты от его лица, просто докажи, что это еще не конец жизни. это и будет тем лучшим подарком, который может сделать только Друг.
Асыл Ашырбаев
Лучший ответ
как нибудь постарайтесь....
Друга поддержать морально.
Составить компанию, ему же одиноко.
Иван Руднев
Его спасать надо... Подключайте сослуживцев - ведь не все, скорее всего, ведут такой же образ жизни. А поздравить - я бы просто пришла в гости с тортиком и порядочной женщиной, которая организовала бы застолье без выпивки. Но второе в том случае, когда нет шансов вернуть жену и детей. Дети взрослые?
сочувствую
Сергей Балабан
postav* puzYr*,i prostitutku,--eto budet podarok chisto muzhskoi.
Чингиз Панаев
если ты ему друг, то здесь про него лялякал бы....
Антон Мальков
трогательно....
Найдите, уж, слова! На то Вы и друг!
Абдул Абдул
Если есть его координаты обязательно поздравь и поддержи, если настоящий друг-обязан это сделать.
D Kabulov
я деньги дарю, еще и шлюх заказываю для него!
приблизительно; может ты и наплевал на свою жизнь, бросил себя на дно ванючей ямы найди в себе силы прочитать это до конца, я знаю (....)отличного брата по жизни и для меня он останется таким-же сегодня твой праздник и я помню об этом и искренне прекланяюсь перед тобой, хочешь давай встретимся, только ты и я (или имена друзей )поговорим только о нас о, нашей дружбе
B*
Barcelona ***
Собраться друзьями в бане, чисто мужской компанией! Друзья, приятный разговор, расслабон - что может быть лучше!