Прочие взаимоотношения
стоит бросить жену и детей ради натоящего счастья?
не стоит, вначале наверное стоит присмотреться, и обдумать, а настояшее ли оно счастье, если хочет, забрать отца от ребенка. если не любите жену, то детей, наверняка любите, что бы не говорили, ведь это ваше родное. , по моему можно совмшать приятное с полезным, только очень аккуратно, и не заметно дя родных вам людей, что б они не страдали. а проидет немного времени. и наверняка поймете, что счастье, это когда в семье все хорошо, когда все живы здоровы!! ! а не когда вас дети ненавидят, что вы их на когото променяли.
А вы уверены, что оно настоящее ?
Ответ положительный. Вспомни историю Будды.
Много веков говорят: "На чужом несчастье своего счастья не построишь! " Я с этим согласна полностью.
**************
Детей бросать нельзя! Где гарантия, что Ваша девушка новая не бросит Вас черезт месяц, и не уйдёт к другому? А Вы у разбитого корыта сопьётесь от горя или на иглу сядите! Разрушить можно в один миг всё! Дай Бог Вам мудрости! Я двумя руками за сохранение семьи. ( Тем более у Вас ДЕТИ!)
**************
где оно
Настоящее счастье, - это жена и дети. Страсть быстро проходит и иногда тоже заканчивается новой женой и новыми детьми.... а что старые были хуже?!..)))))))
Мне вот интересно, ты правда совета просишь или так из праздного любопытства вопрос задал?
Если прошла любовь к жене и к детям.
Семья-это святое. Но если ты считаешь, что это настоящее счастье, то стоит. Все равно в семье жизнь уже будет не в радость. Только это может быстро закончиться. Потом семью не вернешь.
если и вправду настоящее то стоит. а почему спрашиваешь? - значит сомневаешься...
А деток не жалко оставлять? Даже если это настоящее счастье.. .
Во всяком случае решать вам.
Ну если это точно настоящее счастье)))
не бросай!! ! это призрачное счастье!! ! потом поймешь что новая жена не умеет печь пирожкии, спит до обеда и просит слишком много денег :)
А ты уверен что это счастье и через год оно тебе не надоест. И останешься и там разбитая семья и тут фиг знает что
Жены бывают бывшими, а дети никогда. Тебе решать.
Есть чувство сильнее любви - ВИНА. ЧУВСТВО ВИНЫ... .
(Доктор Живаго).