Жену и 10 детей бросит, если любовница хорошая!! !
У мужчины биологическая цель - распространять свое семя по планете Земля. И он на эту цель запрограммирован самой природой.
Прочие взаимоотношения
Может ли мужчина бросить жену и 2 детей ради любовницы? Или это все же просто пустые слова?
если найдутся причины, то легко.
И не просто с двумя, а один был совсем грудной, 2 месяца. Женился официально на любовнице, родился и у второй ребенок.
от жены зависит если умная то просто слова а если достанет то браосит
Это смотря какой мужчина. . У меня есть знакомый - он оставил семью, возможно ради любовницы, может и по-другой причине (говорить об этом не хочет) , а знаю одного человека, который я уверена не бросит...
Дело житейское. Но так бывает.
может! а потом с тем же успехом он бросит и эту любовницу
лично с таким знакома.
Если любовница - большая светлая давнишняя любовь, а жену особо не любил, то да.
Но меру своих любовей может определить только он.. .
Чаще всего врут. Не может же он в глаза сказать: милая, это невозможно. Боится истерик, обвинений.
И не хочет расставаться с любовницей. Плохо ли ему так жить?!!! Малинник.
конечно может... ведь дети очень редко удерживают семью...
Мжчина будет там, где ему комфортнее
А я думаю не бросит!!!! Жена и дети-это его жизнь и он к ним привык.... мужчин очень редко готовы к координальным изменениям в своей жизни!! ! А любовница это приходящее ходящее явление.... ни одна, так другая.... Где уверенность в том, что через некоторое время он не встретит еще одну и уйдет к ней?!!!