Прочие взаимоотношения

Интересно, что чувствует мужчина, когда жена идет "разбираться" с его любовницей?

Какой хороший вопрос.
Умный мужчина чувствует себя идиотом.
Глупый - гордится ситуацией.
Умная любовница, узнав, что она - любовница - в ту же минуту перестает ею быть. Глупая - мешает жить себе, ему, жене.
Умная жена - сопоставляет плюсы-минусы, делает вывод и поступает по ситуации, глупая - рвет и мечет и идет разбираться к любовнице, хотя причина - в ней и в ее муже.
Вот так я думаю.
Виктория Виктория
Лучший ответ
Неизвестность... как перед прыжком с парашютом...)))
Venera Hot
Пусть пообщаются!
Роман Захарьев
растерянность...
Вкус пива, мирно распиваемого с приятелями.
Кайф! Пошла "разбираться! значит все еще любит. А если серьезно, то сидит трусливо поджав хвост и думает: "Во влип. А что же будет дальше? "
!.
!!!татьяна!!! ...
какая разница, что он при этом чувствует!
Если он довел до такой ситуации, значит, не очень умен.... или не любит свою жену, и любовницу, впрочем, тоже...
Ян Авраменко
страх...
Вітка Сенюк
ОН "счастлив"
Michail Yakobi
Я была в своей жизни свидетелем и участником таких ситуаций в разных ролях и однозначно скажу - мужчина испытывает СТРАХ, но проявляется он по-разному. В одном случае - шок, потом защитная агрессия ( потому что он хотел избавиться от жены и остаться с любовницей) , в другом - мужские слезы (он любил любовницу, но ему было стыдно перед женой - и ту и другую он не хотел терять).
Я думаю, его охватывает паника. Ведь он может потерять и ту, и другую....
Инна Кискина
думаю досаду, они любят проворачивать свои темные делишки за спиной
прикольно он себя наверное чувствует "-нифигасе, бабы из-за меня готовы друг друга порвать"...
восторг)))))))))))
Anton Alixanov