Прочие взаимоотношения

Ты--мой мужчина ! И всегда им будешь! ..Интересно, что чувствует мужчина, когда именно эти слова слышит???

А*
Андрей *********
Это чисто женское понимание... Не интересны мужчине речи подобные.. .
Мужчине важно владеть, а мнение объекта-...
Алексей Горшевиков
Лучший ответ
Алексей Горшевиков Утречка хорошего...
Фраза "Я люблю тебя" всегда дается женщине гораздо легче, чем мужчине. Благодаря специфическому устройству мозга мир женщины полон чувств, эмоций, общения и слов. Женщина знает, что, чувствуя себя защищенной, желанной и обожаемой, причем на стадии привязанности, она, вероятно, любит. Мужчина же не очень четко представляет себе, что такое любовь, и часто путает вожделение и страстное влечение с любовью. Он знает, что не может оторвать от нее руки, может быть, это и есть любовь? Его мозг ослеплен тестостероном, у него постоянная эрекция, и он не может трезво мыслить. Часто случается так, что пройдут годы после того, как начался роман, пока мужчина не осознает, что он действительно любит, причем осознает задним числом. Женщина сразу распознает, что любви нет, и поэтому часто прекращает отношения первой.
Yana Zakirova
Вот бы хоть раз услышать:) . Прочувствовать на собственной шкуре:) . Тогда бы и рассказал, что чувствует:):):)..
Сабина Мороз
Андрей ********* О, так и будет, обязательно и скоро!!! не забудь тогда рассказать))))
внутри конечно гордится собой а на деле не желает этого... свобода дорога
Вопрос конечно интересный....))) ) Говаривала я недавно что -то подобное,
была приятно удивлена!))) ) Он был счастлив, узнав что он мой! )))) Видимо каждому важно это знать, что ты кому то необходим!)))
___Жаник ___
страх и обреченность))))
ой, 3,14здит...
Наверное он думает вот я влип....
Nancy Blonde
Я Твой и буду им всегда.. . отвечу чувствами не скромно.. . и пусть завидует Нам Та.. . в которой на душе так чёрно !!!
@linochk@
Андрей ********* Привет радостный! Редко вижу почему то...
И тебе всего только замечательного!!!
За всех не отвечу, но я усмотрю в них пафос и фальшь. (Простите уж за столь резкое мнение)
Андрей ********* не нужно извиняться за собственное мнение))
оно ваше и имеете полное право его высказывать))
Что его пытаются развести как последнего лоха)
Елена Петрова
Мне кажется, что мужчина становится лучше, грудь его колесом, улыбка эйфории не покидает его лица и у него прекрасное настроение....
Что-что? Что скоро я поеду в мегаМолл))