Прочие взаимоотношения

....просто интересно....что вы чувствуете....сейчас...вот именно в эту минуту?))

приветик, радость моя...))) ) я вижу твой вопрос и представляю что ты рядом и я тебе улыбаюсь.. . очень тепло и по-дружески.. . и ты (читая) стоишь рядом и улыбаешься мне.. . и ...рассмеёмся вместе просто так.. . просто потому что очень хорошо что мы вот так рядом тут...))) )

если будет печально.. .
если грустинка накатит.. .
прочь прогоним отчаянье.. .
и коротко скажем "хватит"...
и улыбнемся радостно... .
ветру отрыв всю душу.. .
пусть принесет нам сладости. .
мы будем их кушать.. .
будем рукою щедрою
их раздавать с улыбками
будем себе верными
в борьбе с ошибками...))) )
Мирас. Утегенов.
Лучший ответ
надо идти в банк.... а неохота)) )
прива))
OK
O K
Евгений Колосов привет Ленка)))) аналогичная ситуёвина)))
приветик лап )) желание быстрей увидеть её )))))))))))
Евгений Колосов приветуль солнц))) настроения чудесного)))
Радость))) От твоего появления))) Как отдыхалось?
Te
Tem@
Евгений Колосов привет солнце))) чудесного тебе всего)) я еще не закончила с отдыхом, 23 улетаю в Анапу) а вообще училась)
пусть воду горячую вернут...
голова болит...)) )
газики всю ночь) )
а ещё Кошка из банки вернулась-очень рада ей)))
Евгений Колосов приветуль солнышко))) соскучилась по всем))) класс что скоро увидимся)))
Я на работе, послеобеденное время, очень хочется спать
Пустоту и ничего не хочется.
Татьяна Реут
Делаю вид, что работаю, а сама в ответах сижу))))))))))))
удовлетворение)
есть хочу. . чувство голода.
чего то не хватает мне... или кого-то
радость, счастье ...Моя любимая прислала смс с завараживающим тектом.... (с)
есть хочу, жду когда ужин дожариццо))
Досаду-что за компом сижу-а дел!!!
Bolatbek Kystauov
ну мне 10 минут до конца рабочего дня-а мысленно я уже дома)))))
....кончаю....
вот думаю пчему мне не везет и почему его рядом нет в самые трудные минуты ((( ( я на работе, а работать не хочется (((( )
Скука. . Жду вечера, чтобы пообщаться с одним хорошим человеком))
Печаль от того что не успею ничего исправить.
Slava Kazakov
Кундуз Сыдыкова Никогда не бывает поздно.
я люблю и я любима и я счастлива
я чувствую что все хорошо ))
как и у всех
а тебе что то напрягает?? ?