Прочие взаимоотношения

Не люблю пахнущих ( это мягко говоря ) потом мужчин , интересно они сами чувствуют что воняют ?

Svetlana Letr
а по твоему в такую жару все пахнут ландышами?)) ) ржууу мля)))
Rimma Balaewa
Лучший ответ
какая ПРЕЛЕСТЬ, что я в транспорте почти НЕ езжу....
блин я в транспорт зайти боюсь не столько из за мужиков сколько из за женщин с всеми их запахами и в такую жару когда все это перемешается
Лера Парсина
Живут так: свое не пахнет.
Svetlana Letr Слав у меня зять такой вонючий ! он даже после бани пахнет не хорошо ! я не могу уже , ведь столько средств !
а кто вонючек любит то? ?
женщин кстати говоря "ароматных" тоже хватает
Я тож.. . но сами они чаще не замечают этого...))))))
Думаю что нет!! !
Если-бы чувствовали то они бы задохнулись!!!!
Женщины тоже такие попадаются к сожалению. Наверное они не знают, что существуют дезодоранты на худой конец. И жара это не оправдание своей неряшливости.
вот вот, сам хотел спросить это только про женщин, проехался в транспорте, так при такой жаре как в анекдоте про балерину
Миша Орлов
Svetlana Letr точно и бабы воняют ! но не женщины
Дмитрий Карпов а что за анекдот такой?
Я вообще никаких мужчин не люблю, тем более вонючих.
Игорь Егоров
Думаю им просто всё равно, потому что мне как-то раз так и ответили: "а что тут такого? " Ведь "пахнут" они не только в жару и не только в транспорте ...
это их обычная аура)) ) как в парфюмере-у каждого человека свой запах))))
ты путаешь мужчин которые пахнут потомучто не чистоплотны и тех у которых тяжелая работа! например водители Постой на жаре в пробке не так запахнешь
Svetlana Letr я писала именно про нечистоплотных !