Прочие взаимоотношения

Полнейшая апатия после развода по отношению к мужчинам.Интересно,это пройдет когда-нить?

Больше года прошло уже..Есть друзья-мужчины,но ближе не подпускаю никого.Не хочу.. И самое интересное,что чем дальше,тем больше хочется быть одной.. Никто не взрывает мозг,не мешает заниматься любимыми делами и работой,никого ни о чем не надо просить и уговаривать..
Kamelot @
Быть на перепутье всегда не легко но пройти этот путь надо, боль обида все пройдет и ты от таишь, работа тебе не когда не заменит любовь а только подменит, верь надейся ищи и стремись полюбить ведь только любовь лечит душу !
Narod Iz Hroma
Лучший ответ
обязательно пройдет)))))))).. надо ВРЕМЯ....))))))))))))))))))))
если так хорошо одной, не насилуй себе мозг серьёзными отношениями. . живи влюблённостью..
Олег За
да, это затягивает.. . поэтому и говорят, что чем раньше выйдешь замуж, тем лучше.. . правда, не знаю, для кого:)) ) я раньше не удосужилась выйти замуж, а теперь просто не хочу.. . ни под каким видом:)) ) и отношения с мужчинами у мня примерно такие же, как у вас:)))
Лилия Агапова
это не может быть нормальным!
женщина должна рожать детей, радоваться жизнью, любить и быть любимой!
сейчас набирает силу и моду движение (женское) , которые считают, что мужчины, семья не нужны.... это просто катастрофа!
если у них последователей будет все больше и больше - мы скоро вымрем!
вымрем, как нация, потому что - свято место, пусто не бывает!
место этих девушек займут другие: азиатки, африканки, кавказкие женщины и т. д.
Анна Коршикова
Kamelot @ У меня уже есть двое!
18 и 12 лет...)))
я как раз о жизни в будущем говорю,когда дети вырастут..
Лилия Агапова если наши мужчины и дальше будут заморачиваться по поводу девушек из глянцевых журналов, а хуже того, еще и сами им уподобляться, то нация действительно вымрет... прибавьте к этому еще и алкоголь с наркотиками... вот что поделаешь, если я в свое время просто не встретила мужчину, за которого бы захотела выйти замуж?...сейчас, в 45 лет, мне уже это параллельно... ну что мне, совершить самоубийство?...не дождетесь... я нахожу много прелестей в своей нынешней жизни
вот почти сама себе нарисовала состояние. . апатия.. . жить в апатии не совсем гармонично.. . гармония она в ЛЮБВИ.. . и ЛЮБОВЬ она в ТЕБЕ.... выпусти ее и пусть она Цветёт для Тебя!!!!
Kamelot @ интересная версия..
прислушаюсь обязательно!
спасибо...
Если всё устраивает - тогда всё отлично. Моя подруга так уже 5 лет живёт. И счастлива.
K#
Kirill!!! ###))
Счастлива, потому что не нашелся мужчина, который сделает ее еще счастливее. Проще не заморачиваться, а просто верить, что все наладиться и будет, как должно быть. Проверенный способ. тьфу-тьфу