Прочие взаимоотношения

просто интересно. вот многие спрашивают. (внутри)

сделать ли парню минет? или еще для вас минет это нормально? и т. д. и т. п. вот мне интересно уснать. парни вам это нравится? вы уважаете свою евушку после этого? да и вообще вот она сначала вам минет делает, а потом вас же и целует фу! а девушкам не противно? может я чего-то недогоняю, но лично для меня минет морально неприемлем. авообщем как вы относитесь к этому всему. И маленькая просьба отвечайте по сути. и ничего не подумайте я просто интереуюсь. для общего развития.
Алена Нелин
Эвелина, солнышко, это хорошо, что ты интересуешься подобными вопросами, в жизни пригодится. Только не надо спрашивать об этом здесь. Тут все такие продвинутые в таких вопросах, только хочется спросить у всех - " Почему же у нас так много разводов ? " Вроде всех и все удовлетворяет, но всё же " Почему ? " Такие вопросы может лучше спрашивать в тесном общении с близким тебе человеком, например - у мамы или у близкой подруги. А по поводу твоего вопроса - Всё что делают в постели два любящих человека не может быть противным и бесстыдным. Повзрослеешь, полюбишь, сама поймёшь о чём тебе написали все ответчики.
Светлана Кивонен
Лучший ответ
Алена Нелин спасибо за ответ.
мужики ЭТО ОЧЕНЬ ЛЮБЯт но желание у девушек приходит с годами....
да. ты не догоняешь. когда любишь человека-его с ног до головы облизать хочется) ) и что самое главное- сделать емупрекрасно и приятно) )
от слюны же не брезгуешь когда целуешься... а че после миньета брезговать то-свое же.. родное))
Ольга Грачева
для общего развития- Достоевского читайте, а не ерунду спрашивайте)))
Алена Нелин я не ерунду спрашиваю, а то что люди спрашивают мне просто интересно. и кстати Достоевский мне не интересен. Паоло КоЭльо читаю.
не брезгливый совсем)) ) да хоть вся перемазана будет моей спермой, хоть полный рот спермы) на страстность моего поцелуя и отношение к девушке это не отразится)
минет, or not минет?? ?
(гамлет)
В интимной жизни с любимым человеком нет никаких "ФУ" !!!
Д*
Даша *
Хм.... Не любила видимо. У меня раньше такое же отношение было. А когда полюбила человечка, захотелось любить его так, чтоб на седьмое небо взлетал.. . И это действительно не противно! Ты же целуешь ушки и например спинку, кстати, ушки моют реже, чем то самое! Ну и человечку моему это приносит несказанное удовольствие, которого никогда ни с кем не испытывал.. . К вопросу уважения после минета! Есть мужики, которые любят, когда им делают приятно, но сами при этом ни за что не поцелуют после и не сделают приятно тебе! Они просто эгоисты! Нормальный мужчина получит в сто раз больше удовольствия, если сможет сделать тебе так же приятно, как ты ему.. . это любовь, страсть, желание.. . блин. пойду любимке позвоню :))))
Бл@дь! Куда катиться мир!! !
Если для тебя это не приемлимо, какого хрена туда лезишь?
Делай что хочешь, государство за всё ответит.. . У нас демократия
Алена Нелин я не лезу. а спрашиваю мнения людей.
нравиться
а что таково в этом это кайф еще какой
Миньет, так же как секс и поцелуи - Это средство доставить своему любимому удовольствие
Если любишь человека, то готов ради него сделать многое
Если не хочешь делать Миньет, не делай... Сделай массаж, устрой романтический ужин
когда любишь и хочешь, то каждый волосок дорог) Ни о каком противно вообще не думаешь.
А после" лизы" целоваться приятно или не приемлем))))))))))))))))))
Алена Нелин что такое лиза?
ответь на вопрос, ты забеременела, сексом заниматься нельзя (да пишут можно, но если есть угроза, нельзя...) , после беременности 3месяца тоже нельзя (да ты и не сможешь... ) парень пол года без секса, что будешь делать... ?
скажешь если любит, будет терпеть...? НЕТ, он мужчина, у них есть физиологические потребности, если он не получает разрядки, у него будут проблемы со здоровьем, может и импотенция.. . как думаешь, он пойдет налево...? ОН ПОБЕЖИТ НАЛЕВО! а закрываться в ванной с кулачком...? ТАК НАХ ТЫ ЕМУ ТАКАЯ НУЖНА, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЕГО ПОНЯТЬ И ПОМОЧЬ...? зачем ему женщина, если он может сам...?
Turlan Balgereev
От жеж насмешила! Ты наверно и позу только миссионерскую морально приемлишь? Если встанешь раком, то мужчина однозначно уважать перестанет!.. Я не могу!..