Прочие взаимоотношения

Вопрос внутри.просто интересно..

Если моя подруга, которой я доверяю, общается с моим врагом и время от времени рассказывает мне о своем общении с ним, это нормально или я чего то не понимаю?
!?
!!!!!!!!!! ???????????
Нет это не нормально. . например вот я знаю двух людей которые знакомы между собой.. один хочет узнать через меня об отношении его к нему... и как ты думаешь я буду рассказывать... нет конечно.. с каждым человеком я общаюсь по разному и мне доверяют секреты о которых я не имею право рассказывать.. так что нет она не правильно поступает если ей так хочеться с ним общаться пусть все держит при себе.. иначе говоря она ему тоже рассказывает о вас)))))
Ирина Давыдова
Лучший ответ
!!!!!!!!!! ??????????? У человек просто напрочь отсуствует деликатность и воспитание..то есть..человек распустил себя, безответственный..))))
И я благодарна что она так поступила, по крайней мере я узнала кто она..)))))
А если у тебя на сей счет слишком бурные фантазии??)) ) И ты обижаешь подругу незаслуженно.... Это как называется?
Евгений Фролов
!!!!!!!!!! ??????????? У меня нет подруг и никогда не было..и именно потому, что они всегда предают..))))
Удачи..)))
У меня сомнения в такой дружбе!))))))
Это странно и по крайней мере настораживает...
ну это же твой враг, при чем здесь подруга?
!!!!!!!!!! ??????????? Я кажется поняла, у меня немного другие понятия о дружбе..
Спасибо Вам..))))
Главное, чтобы она не рассказывала Врагу о тебе всякие интересные факты!
Нормально. Каждый определяет для себя сам - с кем общаться, а с кем - нет.
она ваша подруга, а не раб...
Ну враг то чей? Не ее же! так что вполне нормально
Вообще-то не совсем.. . Но право на общение с любыми людьми есть у всех. Просто не понятно зачем она это рассказывает.. . И скорее всего этому врагу она рассказывает и о Вас.. . Поговорите об этом с ней... Думаю это единственный вариант все выяснить.
!!!!!!!!!! ??????????? То же самое я ей и сказала..общайся на здоровье, но не рассказывай мне об этом, она считает, что это нормально..)))))
ну скажи ей об этом, чтоб не была такой сучкой
А Вы недовольны этим? или это Вас устраивает?
Опасайтесь таких людей! У меня были такие знакомые, но не друзья обычно это работа на два фронта, поэтому очень аккуратно, а то какбы не пожалеть потом!! !