Прочие взаимоотношения

Почему мужчина бросив жену и маленького ребенка уходит к другой?

Виктор Фоменко
Уходят не от кого то, а к кому то.
Кризис отношений.
Ещё меня добивают тетки с "куринной" философией.
До свадьбы следят за собой. Стильно одеваются ухаживают за собой, макияж, ногти, вовремя покрашенные волосы без этих страшных серых корней у тех же блондосок.
Как только рожают ребенка, всё Ку-ку приехали. Сразу превращается в ужасного кухонного дерьмодемана. В старом засаленном халате не причесанная даже без легкого домашнего макияжа, не умытая не подмытая ))))))).
Сколько я таких вижу на улице, гуляющих с колясками, это пипец.
Вот это и убивает у мужика все чувства и желания. Конечно он не на свою "мымру" зачуханную смотрит, а на сипотишных девушек, следящих за собой.
И милые дамы, не стоит тут плакаться о нелегкой жизни молодых мамашек, типа постирай приготовь спать уложи итд. Всегда можно найти время и силы на то, чтобы привести себя в порядок. Есть у меня конкретные примеры, на которых я это утверждаю. Тем более 90% мамашек припрягают бабушек в помощь.
Вот вам ответ. Надеюсь в довольно развернутом виде. )))
Вероника Романюк
Лучший ответ
да потому что.. многие дурочки думают, что ребенок - это её выигрышный билет....))) ) но я не встречала НИ ОДНОГО мужчину, которого мог бы удержать возле нелюбимой и ненавистной женщины... ребенок, 2 детей, 3 детей и т. д.)))
Потянуло на свеженькое мясо
во всем виновата женщина! от хорошей женщины никто не уйдет, но зато к хорошей всегда!
Рысбек Акеншаев Ой как Вы не правы, симпотичный молодой человек, живет женщина с мужчиной довольно долго, у них есть дети, и тут он уходит к другой говоря ей что он ее больше не любит, уходит у той которая моложе, красивей, так извените! она тоже была когда то красивая и молодая и отдала лучшие годы жизни ему, как бы женщина за собой не следила, но она стареет, фигура уже не та, попробуй ка выносить и родить, а мужик это не понимает, он уходит, а в первую очередь страдают дети!
Согласна С милая Милой. Боится ответственности и большой эгоист. Только та другая пусть раскинет мозгами, если смог бросить женщину с маленьким человечком, то вдальнейшем может и ее променять на очередную пассию
У каждого разные причины....
Олег Габитов
Ну ребенок не сможет сохранить семью, а уходит муж не из-за ребенка, а из-за назойливой жены.
Значит от эгоист, ребенок то ни в чем не виноват!
Женя Сигитова
не сошлись характерами
Только Твой
Страх, усталость, нервы
Боится ответственности
Дело совсем не в ребенке, тут все дело в отношениях.... попробуйте сменить тактику поведения, может вы его "запилили"
Kanat Abikov