Прочие взаимоотношения

Почему мужчины, когда женщина на него ругается, уходит, а не вступает в разговор?))

Иван Попов
Не знаю мой со мной постоянно спорит. Ненавижу когда молчат и что то там себе на уме думают или вообще не думают.
Булгаков Александр
Лучший ответ
потом она поймёт что была не права... закатит истерику... но не ффф жизнь прощения не попросит ! .лучше я выйду перекурю ...она успокоется... будет считать что она права... и всё закончится без скандала.... или ты поплакать любишь и способна признать свои ошибки ???ведь мужчина всегда и во всём прав !!!
Иван Попов да ладно) возомнили себя сами такими)
не умеют))
A:
Anika :))
Если женщина не права, то нужно извиниться и замолчать...:)
Спорить с женщиной бессмысленно, драться с женщиной нехорошо =)) Остается только маневрировать =))
@
@ Борис @
Далеко не все так мужчины делают) Мудро)
Лилия Изотова
Череп болеть начинает, надо нажраться
Symbat Zhumabaeva
Обычно так поступают женщины когда я начинаю ругаться )
Уходят настоящие мужчины (психологически), к сожалению есть и мужчины истерички, которые до последнего доказывать будут.
Психология мужчины отлечается от женской. Мужчина уже за пару секунд прикинул, что предпринять и как решить проблему. А если она нерешаема, то и смысла нет о ней говорить. У нас же женщин всё иначе: если проблема нерешаемая, то нам хотя-бы поговорить об этом нужно чтобы легче стало.
Павел Карнилов
так поступают мудрые мужчины
Olga Melnik(Kraft)
Он опытный.... А ты знаешь, что голой женщиной спорить невозможно? И от голой женщины мужчина не уйдет?
Максим Авдеев
все проблемы в жизни от женщин истеричек
Ляззат Аюпова
Ольга Семенова Гениально. Не от женщин. Он бабца провинциального. Они такие мразотные, что...
Давно таковых не видела. За годы жизни в провинции отвыкла от нормальных мужчин. Не привыкла к тем, которые хамят, унижают, готовы распустить руки. Но их очень много в деревнях и посёлках, маленьких городах. Если их женщина начинает визжать, орать, безобразничать и получает адекватный ответ от женщины, то они бегут защищать свою подоночною бабу. Мрази.
Ануар Жалгас
Когда на меня лает собака, я не становлюсь на четвереньки и не начинаю лаять в ответ. Также и здесь.
Александр A
с голубями и другими пернатыми спорить бессмысленно
Иван Попов сказал кто?)) высший бог?)))
какой может быть разговор с женщиной - только подай и принеси))))