мы Же договорились Необращать на таких внимания!
Им именно такой реакции и надо!) )
приветик)))
Прочие взаимоотношения
Вы встречали бомжей, которые пишут и выражают свои мысли намного лучше и внятнее, чем многие на "Ответах"?
Льстишь! ))))))
грязь под ногами бродяг
чище чем фальш многих слов...
Bubu Sus
сладких слов... ))))
Нет, может они и есть, но я не общаюсь с бомжами. Есть грех мой, брезгливость.
Но то, что есть здесь некоторые, невнятые, это факт. Раздражает.
привет, Сандра)) ) замечательного тебе настроения)) )
Да. В любой шайке бродяг всегда есть человек, получивший прекраснейшее образование или достаточно в жизни повидавший и умеющий сложить две двойки. Почему так не знаю.
Дня чудесного))))
Юлия Евдокимович
Доброго, и нежного))
А откуда у них комп????
Я не общалась с бомжами, если честно
А так, конечно, люди опустившиеся, но и образованные, и умные, наверняка, среди них есть
И жалеть их - не за что (кроме, пожалуй, детей бомжей) , многие лишаются жилья и прописки, но лишь некоторые становятся бмжами - это выбранный образ жизни
неа)) ) не встречала исчо))))))))))))
Юлия Евдокимович
Приветик Мудрец!!!
Возможно и есть такие! А я вот встречал такого, который, когда отключили свет в помещении, где его приютили зимой, развел костер на паркете, чтобы подогреть себе еду....
я с ними и водку пил не один раз))) )
Юлия Евдокимович
Руки хоть мыл после этого))
Встречал...
А бомжи что не люди? Среди них встречались мне и доктора наук!!!
Не случалось переписываться с БОМЖами, но не исключено, чтог среди них есть грамотные люди...
По мне - так лучше бомжевать, чем с недоносками в квартирах тусоваться!!!!
В наше сегодняшнее время все может случиться с точностью наооборот... .
В разгуляи, прохиндеи и т. д. -оказываются вдруг высокими чинами... .
А те, кто день и ночь трудится, пялит глаза в эти книги по ночам, кто жертвует своим здоровьем-оказываются на произволе судьбы... .
не логично это все-таки.. .
Денис Мартынов
и с новым годом=)
я вообще писать не умею.. . вот что делать)) ) приф Сандра. . с наступающим. . всех благ)) ) боюсь не упею) ) если выживу встретимся в следующем году)) ) удачи тебе))))
Юлия Евдокимович
Я вчера видела твой вопрос.. ответила., зная, что удалят .. ещё раз убедилась в том, что многие женщины любят ушами, даже имеющие три "вышки" Удачи
тебе Милая.. все будет хорошо.. но вот ЭТОГО объекта в любимые _ тебе не желаю.. погубит.. вывод сделан из наблюдений за все эти 900 дней С Наступающим !! И всех БЛАГ!!