да не слушай ты ее!.. .
ну в самом деле!.. .
а мысли ты свои нормально выражаешь... .
я ее ответ почитала.. . там вообще связка слов и никакой логики.. .
будь собой!...
Прочие взаимоотношения
Если человек как то иначе выражает свои мысли - значит он гей?))))))
Значит, у него кончилось вино
если человек думает по другому, говорит по другому, значит что он индивидуален, значит он интересный человек. ничего нашего с гомосексуализмом.
нет.. .
имеет просто свое мнение)
Ну да) а если на другом языке свои мысли выражает, то вообще::::: пиДЕраСТ)))))
Нет. Просто у него своя точка зрения, свое мнение. И если оно отличается от большинства других, не означает, что ложное)
да нет, почему же так сразу)
....Значит он просто как то иначе выражает свои мысли. Или я вопрос неправильно прочёл? ! Рзве была конкретика.... =))))))))))))))))))))))))))
Почему? Есть много вариантов.. . Сектант или жидо-масон, например...
Есть такое хорошее словечко - " ignore " ...:) Умничать все могут ...а вот писать и говорить умно и грамотно, как вы - далеко не все, к сожалению. Так что я тоже скажу - просто не обращайте внимания ...:)
не знаю, у меня много друзей - геев, если я это правильно написала. Но они классные, они мои друзья, я люблю с ними общаться, гулять, зажигать, они просто меня всегда понимают, я могу просто набрать номер их телефона и рассказать про свои проблемы - они все поймут, даже посоветуют. Я очень люблю этих людей.
Ладно, ладно - метросексуал)))
Так да по - любому))))))))))))))))))))))))). .
в другом вопросе тебя обозвали так...) )
Нет ты не ГЕЙ!! !
= )))))))))))
Нет ты не ГЕЙ!! !
= )))))))))))
ууууууууууууууууааааааааааааауууууууууууу!!!! парниша