Прочие взаимоотношения
А вы умете витиевато выражать свои мысли?)) продемонстрируйте господа))Выскажитесь о любви ?))
Все это я называю любовью … Неизбежность и незащищенность от этого состояния, будоражащий страх. Бешеное желание. Смех по утрам в постели. Щенячий восторг и нескрываемая улыбка ..Боль в сердце, не заглушаемая ничем. Ощущение всего себя – живым. Всплеск неконтролируемых эмоций. Прощение и пощада. Спокойствие, просто тихое, безмятежное чувство. Нежность глаз, поглаживание пальцами, легкое прикосновение губами. Взгляд, полный чем-то необъяснимым и понятный без слов, который говорит большее, чем могут прошептать влажные губы. Слова, срывающиеся в порывах между вдохами, взволнованные слова о чувствах. Восторг внутри себя от счастья, что она рядом. Стоны от маленьких разлук, скучания по её запаху, телу, голосу. Ощущение, что ты весь принадлежишь только ей, и только она знает твои маленькие родинки, только она чувствует, как ты вздрагиваешь от её поцелуев. Сладкие стоны, громкие крики, неконтролируемые звуки. Влажные завитки волос на шее, дрожание в ногах, участившийся пульс. Гордость оттого, что именно ты с ней рядом, и именно она рядом с тобой. Беспокойство за её здоровье, день, работу, её родных, друзей. Боль оттого, что не все в жизни может быть вечно, и её чувства к тебе, а так-же свои тоже, но, чтобы ни случилось, эти мгновения будешь помнить всю жизнь.
Витиевато могу выражать свои мысли, а о любви говорю просто и открыто, доступно для понимания. Вокруг да около ходят мальчики, которые не решаются признаться в своих чувствах.
МоЖ не надо?!))))
Судьбой мне подаренно.... дыханьем ветра принесенно.... и в жизнь запущенно стрелою.... с теченьем времени со мною шло... то мимолетное виденье.... то радостью, а от слезами мой путь оно крапило чутко.... и мне дарило счастья миг.... но вдруг уплыло тучкой и поселило с серце стужь.... но ведь душе моей не гоже спиною принимать удар и вот сердечко вновь тревожит любви звук канонад! ..Экспромт... прими во внимание, что стихи я не пишу! Воть! )))) Рифмоплетка... Ты сама просила витеевато! Потом доработаю! )))) Черновка эть! ))))))
Лечение фронтального сколиоза 4-й степени по средствам погребения
Я люблю тебя. Это не просто слова. Это звёздный ветер. Так выливается чувство моё из не остывающей звезды по имени- Сердце. Ты ведь знаешь, что горячие звёзды больше Солнца?
Я люблю тебя. Звучат еле слышно в бурном диалоге суеты мои слова, и падают на провода уподобляясь белым цветочкам миндального дерева осыпающихся на веточки.
Фаридун Махмади
хочется чтоб твои слова падали мне прямо в сердце ...а не на провода, обморожение электронными импульсами....
Любовь между мужчиной и женщиной есть ничто иноек, как квинтэссенция человеческого существования, к ней нужно стримиться, её нужно постигать, падая, взлетая и снова падая, но дойти до её сути есть одна замых сложных задач для человечества, а для меня она пока непостижима и временами действует на мой разум отталкивающе и вместе с тем оказывает на мою сенсорную сущность притягательное воздействие, в этом парадоксе и заключается для меня главная загадка. Во мне живут два начала: филосовско-возвышенное, и логически-рациональное и они борются друг с другом за окончательное установление "закона" любви в моём зознании, и я рад, что возвышенное во мне ещё живо, хоть внешний мир вкупе с моим рациональным началом пытаются заставить его замолчать.
Эта СЦУКО любовь:)) )
-Витиевато получилось?!:))) Смеюсь но, одни страсти -нервы... Усталость и... НИ КАКОГО РОМАНТИЗМУ:)))