Прочие взаимоотношения
А как вы выражаете свои эмоции в своих вопросах-ответах?.. Прочла тут в комменте, что "скобочки"-признак отсутствия ...
а я никогда не утверждала, что у меня IQ больше, чем у Вассермана)))))))))))))))))))))))))))
Анна Нестеренко
А чЁ,меньшееее???.(((((((
весь вопрос - а судьи кто???)))) )
явно ж с левака коммент шел)) )
могу даже сказать - чей левак))
явно ж с левака коммент шел)) )
могу даже сказать - чей левак))
Так-с))))))))) ) Опять наезжают?))))))))))
Анна Нестеренко
Неее..)))По следам ответовских разборок хожу...И смеюсь...)Привет,Ксюш!..)))
опять дураком обозвали....)))))))))))))))))))))
и это говорят люди, которые после каждой написанной чуши ставят восклицательный знак- показывая что эта ересь и есть- истина и догма))))))
не знаю за что опять волна пошла, но скобочки действительно разучили нас выражать чувства словами. Около месяца как заметил тут человека который "здесь абсолютно без скобочек", и его настроения понятны всем. Известный человек между прочим )). А ведь в основном хулиганит. Классно? По моему да. И знаки препинания ему в помощь а не выделится. По этому ни отсутствие, ни нагромождение их ни о чём плохом не говорит. Но как то выделят тут.
Вот и я не смог удержаться без них )))
Отличного настроения Вам! )
Вот и я не смог удержаться без них )))
Отличного настроения Вам! )
Анна Нестеренко
Да я тоже умею без скобочек...Слава Богу,с правописанием всегда всё замечательно было.Но уж то,что смайлики-признак отсутствия интеллекта или показывают низкий уровень развития человека...Да ещё когда этот или подобный этому человек пишет что-то типа ПОМЕРИТСЯ в смысле ПОМИРИТЬСЯ...Извините,уж лучше скобочки!..
фобия скобок))))))))))))
Ну конечно скобочками)) ) а ещё Ахами и Охами)))))
Некоторые и без скобочек... не шибко умные !!!)))))))))))))))
при маёй правильнаписании ашипкаф нету тока ф скобачках, так что мине пофигу)))
ага, а у некоторых знаки пунктуации в большом дифиците, видимо ))
Расскажу в тему, вот была у меня такая история. На тел. закач. шахматы ну всем были хороши, а вот смайликов нема там было, ну что делать как соперникам выражать свои эмоции, которые иногда зашкаливали, ну пошутил в тему или сказал на 5 баллов. Засада, а то как бука, не этих самых скобок и усе тут, а нуна. Тогда стала писать в конце своих реплик СМАЙЛ. Так вот потом половина поняли в чем прикол, а другая нудно спрашивала, а что твой смайл означает в конце фразы? Воть, а вы говорите. Так что да здравствуют скобочки ))))))))))))
Анна Нестеренко
Смеюсь..)))Классная история!..)))
Бред какой..
Анна Нестеренко
Вот прямо всегда пишете-БРЕД КАКОЙ,да??)))А как понять позитивная окраска или негативная??)Заинтриговали..)))Первый раз тут такое вижу!..)))
Павел Замятин
Ничего позитивного в данных словах не вижу.