Прочие взаимоотношения

Над своими вопросами/ответами долго карпеете-то?

Галина Галина
Долго. Ведь хочется ответить как можно полнее и доступнее! Лично я очень-очень стараюсь! Где может даже тужусь, но и при этом все равно отвечаю:)
Ольга Горшунова
Лучший ответ
я только отвечаю.. . моментальный ответ на вопрос.. . а иногда подумаю.. . а иногда и задумаюсь и долго мысль ношу ...все от вопросов и настроения.. . хотя последнее чаще всегда апельсиновое )))
))краткость сестра таланта
Нет, что в голову приходит то и пишу.
Jura Reimer
Над вопросами да, иногда долго размышляю, иногда приходят в голову быстро, а над ответами долго не раздумываю.
Пишу то, что на самом деле думаю и то, что хочется сказать в конкретном вопросе.
Марина Швора
Пук- и вот шедевр!
Loreley Wolf
Пишу дольше.
Не, говорю, что думаю. Не думаю, что говорю.
Чую, этот рассказ для тебя.. .

Что, всё сидите перед своими компами, ноутбуками? Ну-ну, сидите, сидите. Долго так сидеть собираетесь? Весь нормальный люд занимается сексом. А вас даже на самотыканье не хватает. Только и можете тыкать пальцами в клавиатуру, про секс и любовь писать. Ну пишите, пишите. Выплёскивайте свою сексуальную неудовлетворённость и немощность. Так и доведёте себя до спермотромбозов и до бешенства маток… Эх вы, лохи. Мир уже давно придумал виртуальный секс. Так что хором сымаем трусняк, прикладываем свои сокровенные места к мониторам и … поехали. Кайф, скажу я вам… Я вот вчерась виртуально девственность потеряла. Так что я теперь виртуальная дженщина. . А дело было так…

Далее по ссылке http://www.proza.ru/2010/02/01/548
Неа, первая удобоваримая мысль.. . и вперед...