Прочие взаимоотношения

Скажите честно, вы считаете свои вопросы и ответы оригинальными?)

да я тут самый крутой ответчик ваще
вот только незаслуженно отвергнутый
у вас тут своя мафия, друг друга выбираете, пустынные ответы, а я стараюсь, отвечаю - и за зря.. .
Гуля Королева
Лучший ответ
Это вы считаете, а я просто спрашиваю и так же просто отвечаю. Но ничего в жизни нет более гениального, чем простота
Света Терехова
а я просто спрашиваю, что мне хочется и отвечаю, что мне хочется)) ) а оценочную стоимость мне производить некогда)))) скажу ЧЕСТНО оригинальничанье не мой конёк))))))))))))))
Татьяна
тупыми))))))))))))
ну ты загнула)) ) если бы я с шести ящиков сидела то это было бы очевидно))))) ) а у меня один))))))))) )

привет)))))
давно так не считаю))) )
хотя пару-тройку лет назад....
Я их никакими не считаю, просто отвечаю.
Yulia Novikova
скорее пошлыми)
издеваешьси чтоль?:) ) нет канечна)))))))))))
Я в другом оригинальничаю)))))))))))))) )
Приветик! Приятного)))
да какая уж тут оригинальность.
Adilet Jakypbekov
не мне судить)))
Юлия Чамова
Я просто прикалываюсь :-)
Я ихмо сафсем не считаю, тока пишу!))))))))
FÉdor ***
Да тупость полная!
Сама себе удивляюсь: неужели это я?
Кстати, с настоящим фото я была более сдержанной :)))
вопросы мне не удаються вообще, по тому я их мало задаю,
а ответы, ну я пишу то что думаю, стараюсь не идти по шаблону,
но на оригинальность не претендую ))))
неа. тривиальны.... полистай только все.
Иногда.
никогда не задумывалась. по моему главное, что они МОИ )