Прочие взаимоотношения

Почему когда я в своих вопросах честно рассказываю о проблемах в своей личной жизни надо мной всегда посмеиваются????

если вчитаться в твои вопросы.. то тогда нужно бежать в аптеку.. магазин.. и вызывать МЧС и мчаться к тебе лечить.. защищать.. и откармливать)))) я думаю тебе нужно написать в Русские селения. и найти женщину которая.. это коня на скаку и избу потушит которуюсама и подпалила.. а ту кто сидят ..так жертвы города)))))))))))))))))))) 0
Анастасия Шестакова
Лучший ответ
Незнаю почему.. . но вот над этим воросом я уже правда смеюсь....
Ага))))) Тогда я-президент Российской Федерации)))))))))))
никакой серьезности у людей....)
Almas Bakizhanov
может формулировка не подходящая... тут вообще надо осторожно быть, такие шутники попадаются со своим "типа искрометным юмором" как им кажется, везде ищутся двусмысленности и каламбуры
Ну, наверное у кого-то просто нет проблем, вот они и прикалываются... .
Не обижайся, люди все разные... .
У меня тоже есть проблемы и многие-многие меня осуждают, не понимают и тоже посмеиватся :) что поделать - у каждого свое мнение!
Павел Панасюк
Потому что попадаются чаще всего такие люди, которые не знают что ответить.
Дмитрий К
Может ты сам считаешь свою проблему смешной,
ты хоть один ответ получил с таким намёком.
Зачастую мы видим то, что программируем в своей голове
Марат Раев
о. к задавайте ) я не буду смеятся)
надо знать что и кому можно говорить
Оксана Ильина
может ты просто так строишь свой рассказ, что он невольно вызывает улыбку:)?? ? а может просто рассказываешь не тем людям, которые тебя могут понять?
Я ни разу еще не смеялась!!!