Прочие взаимоотношения
Почему мужчинам не нравится, когда им женщины рассказывают о своих бывших?!;)))
Мужикам кстати это нравится, заводит, а вот женщинам, причем влюбленным, таких вещей говорить не стоит, минимум обида, максимум разрыв отношений.
Вы ничего не перепутали?
Я заметил: и бабьё не в восторге, хотя, сами же и спрашивают... Гы!!!
расскажи о своем бу муже)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шамсиддин Косимов
На грубость нарываешься))
некоторые мужчины обожают про это слушать ахаха ))
Шамсиддин Косимов
Аххаха
Привет!))
хм... потому что создается впечатление что разговариваешь со шлю. хой или прост. итуткой...
бывших не бывает. есть отодвинутые в прошлое. но кним легко вернуться влюбой момент
Представь, что твой парень после секса будет тебе рассказывать, как бывшая девушка ему делала минет. Представила? Вопрос исчерпан?
страсть просыпается и дикая ревность )
Да всё очень просто, они в худшем случае просто дуры. Умными в такой ситуации назвать таких теток точно нельзя.
а женщинам нравится слушать о бывших женах?
Может мне ещё порадоваться за них и загордиться Ж. КОТОРАЯ ВСЕМ НУЖНА ?!
Это Вам может - чем больше мужик перетрахал тем очевиднее его достоинство как самца, завоевателя тем выше его ценность .
ну мне бы тоже не очень понравилось о бывших слушать. сразу возникает мысль, что тебя с кем-то сравнивают
Ревнуют
Девушкам тоже не особо приятно слушать о бывших.
В людях заложены инстинкты которые мы не умеем подсознательно контролировать, да и тем более если опыт у мужчины был печальный, ему неприятно будет вспоминать то от чего ушел.
ибо зачем? какой смысл поднимать эту тему, если он бывший. Представь, что ты купила новый телефон, тогда зачем тебе вспоминать старый? только если старый телефон был лучше, так же и с мужчинами, если говорят о бывшем, значит возникает мысль, что ты его помнишь, а значит скорее всего любишь. А вообще мне было похуй, женщины этим чаще страдают
Зачем прошлое вспоминать? Это глупо